Бен Аффлек вновь решил занять режиссерское кресло

18 сентября 2014

В скором времени нас ждет новый полнометражный режиссерский проект, воплотить который в жизнь взялся талантливый актер, режиссер и продюсер Бен Аффлек. После "Арго", завоевавшей для него "Оскар" в 2013 году, Аффлек снимает фильм про гангстерскую Америку 20-х годов, где он одновременно сыграет главную роль.

Бен решил перенести на большой экран роман Денниса Лихейна "Ночная жизнь". Действия картины будут разворачиваться в Бостоне в 1926 году, когда запрет на производство и продажу алкоголя привёл к расцвету подпольных заводов, гангстеров и коррупции в среде полицейских.

В центре сюжета — младший сын капитана полиции Бостона Джо Коглин, наплевавший на воспитание и с головой окунувшийся в преступный мир, начав с мелкого воровства, и ставший впоследствии грозой всех городских бандитов.

Джо наслаждается осознанием своей криминальной сущности, славой и острыми ощущениями, хотя и прекрасно осознаёт скоротечность такой жизни. История предстаёт одновременно как большой любовный роман и сага мести, в которой переплелись друзья и враги, предательства, убийства и музыка.

Компанию Аффлеку в фильме составят прекрасные женщины: Зои Салдана, Сиенна Миллер и Эль Фаннинг, а вот продюсером ленты выступит Леонардо ДиКаприо. Адаптацией книги в сценарий занялся сам автор романа Деннис Лихейн.

Релиз "Ночной жизни" намечен на 2016 год, а до этого времени Бен занят на съемках кинокомикса Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представлений Xenium X900 — кнопковий телефон з підтримкою 4G, відеозв'язку та передачі геопозиції 25 февраля 2026

Незважаючи на домінування смартфонів, кнопкові телефони все ще знаходять свою аудиторію — особливо там, де на перший план виходять простота та надійність. Xenium X900 якраз із таких пристроїв: це кнопковий телефон нового покоління, який поєднує звичний форм-фактор з можливостями, ще нещодавно доступними лише смартфонам.

Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026

Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.

Екс-прем'єр Норвегії мало не вкоротив собі віку через справу Епштейна - ЗМІ 25 февраля 2026

Адвокат Ягланда та преса домовилися не розголошувати інцидент, хоч і стан Ягланда оцінюється як важкий.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше