Бен Аффлек завел новый роман спустя три месяца после развода

8 июля 2017

Бракоразводный процесс Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека длился почти два года. И как бы поклонники пары ни надеялись на воссоединение супругов, развод состоялся три месяца назад. Однако актерам удалось сохранить теплые отношения — они даже отметили всей семьей День независимости США. На протяжении полугода СМИ то и дело сообщали о новой возлюбленной Аффлека, но сам актер отказывался комментировать личную жизнь. И вот вчера стало известно имя таинственной незнакомки: Бен встречается с продюсером популярного американского шоу "Saturday Night Live" Линдси Шукус.

На днях их вместе заметили в Лондоне: пара выходила из ресторана. Несмотря на то, что Бен и Линдси не пытались скрыться от репортеров, актер, как и его новая возлюбленная, отказывались давать комментарии.

По словам источника из окружения пары, их отношения пока только в самом начале, но это больше, чем "летний флирт".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Крики про допомогу та біль: у поліції показали перші хвилини після удару РФ по АЗС в Києві 12 сентября 2026

Крики про допомогу та біль: у поліції показали перші хвилини після удару РФ по АЗС в Києві. Відео Він закликав українців не ігнорувати повітряну тривогу

У Києві понад 50% школярів навчаються очно - КМДА 12 сентября 2026

У Києві понад 50% школярів навчаються очно - КМДА

Наслідний принц Саудівської Аравії просив Трампа вдарити по хуситах - ЗМІ 12 сентября 2026

Вашингтон поки має намір нарощувати підтримку Саудівської Аравії, уникаючи відкриття нового військового фронту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше