29 января 2014
Как стало известно, знаменитый актер Бен Кингсли присоединился к актерскому составу фильма "Ночь в музее 3". Ему предстоит исполнить роль египетского фараона, который оживет, как и герои предыдущих фильмов серии.
Ранее уже сообщалось, что в этот раз главному герою фильма, охраннику по имени Ларри, которого играет актер Бен Стиллер, придется отправиться в один из музеев Великобритании, предположительно в Лондоне. Фильм будет снимать режиссер Шон Леви, работавший и над первыми двумя частями.
Уже сейчас есть информация, что помимо Бена Стиллера в фильме появятся и другие актеры, снимавшиеся в первых фильмах, в частности Робин Уильямс, Стив Куган и Оуэн Уилсон.
Фильм "Ночь в музее 3" выйдет на экраны уже этой зимой.
В последний раз Бена Кингсли можно было увидеть в фильмах "Игра Эндера" и "Железный человек 3". Наиболее популярные картины с его участием – "Список Шиндлера", "Ганди" и "Остров проклятых".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого 23 февраля 2026
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед 23 февраля 2026
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед
Невідомий в ефірі розкритикував суд США: у мережі підозрюють Трампа 23 февраля 2026
На початку свого першого терміну Дональд Трамп використовував ім'я Джона Баррона, аби "анонімно" коментувати журналістам події, які стосувалися його як політика.