29 января 2014
Органы финансового контроля Европейского банка и Федеральной резервной системы США начали применять режим усиленного контроля всех финансовых платежей и взаиморасчетов в отношении всех юридических лиц и офшорных компаний украинских олигархов, которые оперируют долларами либо евро. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на источник, близкий к корпорации ДТЭК Рината Ахметова.
Как сообщили в "ДТЭК": "После Нового года любые виды переводов проходят минимум в течение двух недель. Все компании-контрагенты предоставляют полный отчет о всех операциях с нашими структурами. Это вызвало очень серьезную обеспокоенность со стороны всех наших партнеров. Нам в открытую говорят, что еще один взрыв насилия в Украине, и по команде сверху все операции будут свернуты. Санкции могут быть введены в любой момент, и ни один партнер не хочет от этого пострадать".
Собеседник отметил, что ущерб репутации структур Ахметова на Западе наносят широкомасштабные акции в поддержку борьбы за свободу украинского народа во всех крупнейших городах Европы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія готує ударне угруповання на кордоні з НАТО - ЗМІ 28 апреля 2025
Росіяни переважно не відправляють нову техніку на фронт в Україні, натомість зберігають для новостворених підрозділів уздовж кордонів НАТО.
США відреагували на визнання КНДР своєї участі у війні проти України 28 апреля 2025
"Треті країни, такі як КНДР", що беруть участь у російсько-українській війні, "несуть відповідальність", наголосили в Держдепі.
Мурат Налчаджиоглу уперше розповів, де живе в Україні та що робив у перші дні повномасштабного вторгнення 28 апреля 2025
Мурат Налчаджиоглу уперше розповів, де живе в Україні та що робив у перші дні повномасштабного вторгнення Він зрозумів, що зможе допомагати біженцям