13 июля 2013
После своего второго развода Холли Берри (Halle Berry) утверждала, что больше никогда не выйдет замуж, но Оливье Мартинес (Olivier Martinez) вернул актрисе веру в счастливый брак.
Служебный роман Хэлли и Оливье завязался на съемках фильма "Заклинательница акул" и вскоре звезды уже заявили о помолвке. По слухам, счастливая парочка хочет, чтобы их сын родился в законном браке. Для этого влюбленные собираются расписаться прямо в эти выходные! Голливудская красавица мечтает о скромной и немногочисленной церемонии на родине жениха во Франции, чтобы рядом были только самые близкие люди.
Возможно именно предстоящую церемонию обсуждали знаменитости в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Кто знает, но актеры выглядели очень счастливыми!
Осталось дождаться выходных и проверить, не врут ли зарубежные таблоиды и сбудутся ли мечты Холли Берри.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року 24 июня 2026
У мережі показали "пророчу" обкладинку із Зеленським 2014 року Тоді ще ніхто не знав про вплив президента України на світ
Туск прокоментував відсутність Зеленського на конференції в Гданську 24 июня 2026
Відсутність Зеленського на Міжнародній конференції з відновлення України є "жестом деескалації напруги", заявив польський прем'єр.
Xiaomi випустила навушники з ANC, які дешевші за AirPods Pro 24 июня 2026
Xiaomi випустила навушники з ANC, які дешевші за AirPods Pro