7 декабря 2018
Герцогиня приняла участие в обсуждении вопросов образования с лидерами Ассоциации, академиками и студентами британских университетов
Супруга принца Гарри Меган Маркл, которая часто нарушает королевский протокол, на днях посетила колледж в Лондоне, где в подняла важные социальные вопросы.
Герцогиня Сассекская 5 декабря посетила встречу Ассоциации университетов Содружества. Такое официальное событие было организовано в Королевском колледже Лондона. Меган Маркл посетила мероприятие и приняла участие в обсуждении вопросов образования с лидерами Ассоциации, академиками и студентами британских университетов.
На официальное мероприятие беременная супруга принца Гарри надела скромное черное платье, распустила волнистые волосы, сделав пробор посередине. Известно, что встреча не была анонсированной, поэтому появление Меган Маркл в Ассоциации университетов Содружества стало настоящей неожиданностью для поклонников королевской семьи. А уже вечером принц Гарри и его супруга посетили церковь Святого Луки, в Челси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Литва виділить кошти на закупівлю систем Patriot для України 27 июля 2025
Вільнюс планує внести до 30 мільйонів євро на цю закупівлю, зазначив міністр оборони країни Довіле Шакалієне.
Honor, Huawei, Vivo та Xiaomi спотворюють товщину складаних смартфонів у рекламі — насправді вони товщі 27 июля 2025
Honor, Huawei, Vivo та Xiaomi спотворюють товщину складаних смартфонів у рекламі — насправді вони товщі
Кремль затягує зустріч лідерів України та РФ - ISW 27 июля 2025
Тактика Росії має на меті не налагодження переговорів, а затягування часу для досягнення стратегічних цілей на фронті.