28 февраля 2020
В Берлине стартовал 70-й международный кинофестиваль, на который съехались мировые звезды. Одна из приглашенных гостей – голливудская актриса Сальма Хайек, которая блистала на красной дорожке "Оскара-2020" в черном платье с воланами.
Актриса сыграла одну из главных ролей в ленте "Неизбранные дороги", которая и была представлена в рамках "Берлинале-2020". На красной дорожке знаменитость появилась в черном облегающем платье с оголенными плечами. 53-летняя кинозвезда сделала ставку на изысканном наряде от Gucci.
Главной изюминкой звездного образа стало усыпанное вышивкой и камнями декольте. В руке у Сальмы красовался маленький черный клатч, который завершал звездный look.
Вместе с Сальмой также позировала еще одна голливудская актриса Эль Фэннинг. Она, как и ее звездная коллега, нарядилась в черное платье от именитого дома Emporio Armani.
Ранее мы писали, что на закрытой вечеринке по случаю "Оскара-2020" появились Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Ким Кардашьян и другие знаменитости. Сегодня.Lifestyle поделились фото звездных гостей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві двоє підлітків провалилися під кригу 15 февраля 2026
У Києві двоє підлітків провалилися під кригу
Рубіо раптово скасував зустріч з європейцями і зустрівся лише з Мерцом 15 февраля 2026
Держсекретар мав обговорити ситуацію в Україні з лідерами Німеччини, Польщі та Фінляндії та представниками Єврокомісії. Однак ця зустріч в останній момент була скасована.
Робопси патрулюватимуть мексиканський стадіон на Чемпіонаті світу з футболу 15 февраля 2026
Влада мексиканського міста Гвадалупе продемонструвала чотирьох собакоподібних роботів, які стануть частиною системи безпеки на стадіоні BBVA — одному з трьох об'єктів у країні, де відбудуться матчі Чемпіонату світу з футболу 2026 року, повідомляє Wired.