Берлинские супермаркеты получили 140 кг кокаина вместо бананов

9 января 2014

Пять берлинских супермаркетов получили ящики с кокаином.

Наркотик был упакован в коробки с бананами. В общей сложности в магазины прислали около 140 килограммов кокаина, стоимость которого на черном рынке оценивается в 6 миллионов евро.

По данным следователей, кокаин доставили в Германию на корабле через порт Гамбурга из Колумбии. И, очевидно, на одной из перевалочных баз коробки просто перепутали.

Сотрудники земельного ведомства по уголовным делам отметили, что это вторая по величине партия наркотика, обнаруженная в Берлине начиная с 1978 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві виявили нелегальну нафтобазу 11 июля 2025

У Києві виявили нелегальну нафтобазу

Зірка "Гри в кальмара", якого недолюблювали глядачі, заспівав російською мовою 11 июля 2025

Зірка "Гри в кальмара", якого недолюблювали глядачі, заспівав російською мовою: хто з гравців виявився фанатом "русского міра" У серіалі звучала ця російська пісня

Машина самовільно почала рух: під Києвом мікроавтобус збив на смерть дитину 11 июля 2025

Машина самовільно почала рух: під Києвом мікроавтобус збив на смерть дитину. Подробиці ДТП та фото Обставини та причини трагедії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше