Берлинские супермаркеты получили 140 кг кокаина вместо бананов

9 января 2014

Пять берлинских супермаркетов получили ящики с кокаином.

Наркотик был упакован в коробки с бананами. В общей сложности в магазины прислали около 140 килограммов кокаина, стоимость которого на черном рынке оценивается в 6 миллионов евро.

По данным следователей, кокаин доставили в Германию на корабле через порт Гамбурга из Колумбии. И, очевидно, на одной из перевалочных баз коробки просто перепутали.

Сотрудники земельного ведомства по уголовным делам отметили, что это вторая по величине партия наркотика, обнаруженная в Берлине начиная с 1978 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Винищувачі США та Китаю провели коротке протистояння над Жовтим морем - ЗМІ 21 февраля 2026

Дислоковані у Південній Кореї бойові літаки США вступили у протистояння з китайськими винищувачі на тлі американських навчань.

Трамп втрачає інтерес до миру в Україні - ЗМІ 21 февраля 2026

Нині Трамп не чинить тиску ні на президента України Володимир Зеленський, ні на главу РФ Володимир Путін для досягнення компромісу, оскільки основна його увага зосереджена на Ірані.

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше