Бэтмен поживет в соляной шахте

6 сентября 2011

Новое убежище Бэтмена для фильма "Воскрешение Темного рыцаря" будет сниматься в Румынии в соляной шахте, расположенной недалеко от города Турда.

Об этом сообщается на сайте DarkKnightRisesRumors.

Масштабы шахты таковы, что Темный рыцарь сможет воспользоваться в ней любым из своих транспортных средств, в том числе и летающими.

Экстерьеры убежища снимаются в основном в Уэльсе, а интерьер выстроен в одном из павильонов студии Warner Bros.

Отметим, что соляные разработки ведутся в Турду с незапамятных времен. Впервые они упоминаются в летописях 11 века. В начале 30-х годов прошлого века шахты были закрыты, а уже в наши дни оборудованы для приема туристов.

Фильм "Воскрешение Темного рыцаря" выйдет в прокат в июле 2012 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kinonews.ru,

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вірменія відмовилась від купівлі зброї РФ на користь індійської 14 мая 2025

Єреван уклав з Нью-Делі оборонні контракти на понад 1,5 млрд доларів, а на 250 млн доларів - за Парижем.

Президент Бразилії планує вмовити Путіна на перемови з Зеленським 14 мая 2025

Лула да Сілва пообіцяв "спробувати поговорити" з хазяїном Кремля стосовно поїздки в Туреччину для переговорів.

Представниця Польщі на Євробаченні 2025 розповіла, як прихистила українських біженців 14 мая 2025

"Захоплююсь їхньою відвагою": представниця Польщі на Євробаченні 2025 розповіла, як прихистила українських біженців Співачка вже кілька років тримає з ними зв'язок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом  
4 роддом

Отзывов: 1

Нечипоренко Р.В. 0.6
Нечипоренко Р.В.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше