Бейонсе и Джей-Зи в очередной раз удивили своей дорогостоящей покупкой

28 апреля 2017

Вскоре семейство Картер ожидает пополнение: вот-вот Бейонсе должна родить близнецов, которые сделают своих родителей вдвойне счастливыми. А они, в свою очередь, уж точно позаботятся о том, чтобы детишки ни в чем не чувствовали нужды, росли здоровыми и счастливыми на радость родителям. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Бейонсе и Джей-Зи потратят миллион долларов на оформление детской, а теперь выяснилось, что после рождения детей они переедут в новый особняк.

По информации западных изданий, дом обойдется супругам в 120 миллионов долларов. В нем есть восемь спален, четыре бассейна и гараж, который вмещает 15 автомобилей. Кроме того, в нем есть место для студии звукозаписи и отдельное крыло для прислуги. Дом также оборудован пуленепробиваемыми бронированными стеклопакетами.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше