3 марта 2016
Бейонсе по праву является одной из самых ярких и популярных певиц современности. Ее талант, необычная красота привлекают внимание не только поклонников, но и многочисленных редакторов и фотографов.
Так, Бейонсе снялась для юбилейого выпуска арт-журнала Garage, главным редактором которого является Дарья Жукова. К слову, над снимками поп-дивы работали фотограф Робин Харпер, который довольно часто сотрудничает со звездой, а также художник Урс Фишер.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple може випустити настільного робота з ШІ вже в 2027 році — він зможе вмикати світло та допомагати шукати предмети 3 ноября 2026
Apple може випустити настільного робота з ІІ вже в 2027 році — він зможе вмикати світло та допомагати шукати предмети.
В РФ атаковано один з п'яти найбільших НПЗ 3 ноября 2026
Славнєфть-ЯНОС на Московському проспекті загорівся під час атаки безпілотників на Ярославську область.
У Києві частково зупиняли метро 3 ноября 2026
У Києві частково зупиняли метро