Бейонсе украсила обложку известного журнала

3 марта 2016

Бейонсе по праву является одной из самых ярких и популярных певиц современности. Ее талант, необычная красота привлекают внимание не только поклонников, но и многочисленных редакторов и фотографов.

Так, Бейонсе снялась для юбилейого выпуска арт-журнала Garage, главным редактором которого является Дарья Жукова. К слову, над снимками поп-дивы работали фотограф Робин Харпер, который довольно часто сотрудничает со звездой, а также художник Урс Фишер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей продукт має бути у вашому меню восени — радять медики 28 августа 2026

Сезон батату вже розпочався, і це ідеальний момент звернути увагу на цей універсальний суперфуд. “Батат…

У мережі опублікували фото складаного iPhone червоного кольору: виявилося, що він не має жодного стосунку до Apple 28 августа 2026

У мережі опублікували фото складаного iPhone червоного кольору: виявилося, що він не має жодного стосунку до Apple

Популярна програма ходьби, яка допомагає покращити форму всього за два тижні 28 августа 2026

Якщо ви хочете схуднути та покращити фізичну форму всього за кілька тижнів, вам потрібно лише…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше