3 марта 2016
Член совета директоров Tesla Motors Стив Джарветсон опубликовал на YouTube видеозапись знакомства собаки и робота Boston Dynamics.
Механический четырехлапый робот по имени Спот не понравился домашнему животному: собака облаяла его и несколько раз попыталась на него прыгнуть.
Пес по кличке Алекс, запечатленный на видео, принадлежит сооснователю Android Энди Рубину, который ранее возглавлял программу разработки роботов в Google.
По всей видимости, это не первый робот, с которым приходилось столкнуться Алексу: собаку уже несколько месяцев окружают роботы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого 23 февраля 2026
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого
Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП 23 февраля 2026
Вилетіла на зустрічну: у Києві засудили жінку, яка п’яною влаштувала смертельну ДТП. Подробиці справи та фото Засуджена має провести за ґратами 11 років
Прем'єр Гренландії відмовився від корабля-шпиталю від Трампа 23 февраля 2026
Політик зауважив, що у Гренландії, на відміну від США, лікування для громадян є безоплатним.