20 июля 2019
В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.
В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.
В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".
Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
100 жінок, які змінюють світ: Влада Ліберова 27 октября 2026
100 жінок, які змінюють світ: Влада Ліберова
У Німеччині автомобіль в’їхав у натовп: щонайменше п’ятеро постраждалих 27 октября 2026
Усіх постраждалих доправили до лікарні. Правоохоронці відкрили вогонь по автомобілю злочинця, однак зупинити його не вдалося.
Наталі Портман — про щастя, материнство та ставлення до себе 27 октября 2026
«Я дуже проста людина»: Наталі Портман — про щастя, материнство та ставлення до себе