Бейонсе выпустила новый альбом, посвященный "Королю Льву"

20 июля 2019

В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

 

 

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.

В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.

В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".

Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Трампа розглядають заміну держсекретаря США - ЗМІ 6 ноября 2026

Марко Рубіо приписують президентські амбіції, а на його посаду вже назвали претендента з найближчого оточення американського лідера.

Джастін Тімберлейк випустить документальний серіал про своє життя 6 ноября 2026

Джастін Тімберлейк випустить документальний серіал про своє життя

Автомобілі перетворюються на шпигунів: ШІ-асистенти збирають особисті дані і не завжди зрозуміло, кому їх надсилають 6 ноября 2026

Автомобілі перетворюються на шпигунів: ІІ-асистенти збирають особисті дані, і не завжди зрозуміло, кому їх надсилають.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше