Бейонсе выпустила новый альбом, посвященный "Королю Льву"

20 июля 2019

В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

 

 

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.

В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.

В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".

Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар називає 5 харчових звичок, які перешкоджають деменції 24 июля 2026

Ці харчові звички мають ефект профілактики вікового погіршення стану мозку і деменції, констатує відомий британський…

Провісником деменції та інсульту може бути хронічний біль в тілі 24 июля 2026

Багато людей, ймовірно, хоч раз в житті відчували різні болі в тілі, причини яких відразу…

До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active 24 июля 2026

До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше