Бейонсе выпустила новый альбом, посвященный "Королю Льву"

20 июля 2019

В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

 

 

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.

В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.

В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".

Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі способи впоратися з безсонням 2 августа 2026

Фахівці Mayo Clinic назвали принципи побудови розпорядку дня, спрямованого на поліпшення якості сну. За словами…

У Києві через конфлікт чоловік влаштував різанину в готелі 1 августа 2026

У Києві через конфлікт чоловік влаштував різанину в готелі. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Названо 5 сирів, які можна їсти при високому холестерині 1 августа 2026

Деякі види сиру, наприклад пармезан або сир з пліснявою, зазвичай містять багато жиру і холестерину.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше