20 июля 2019
В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.
В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.
В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".
Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пологи закінчилися трагедією: інфекція зруйнувала життя молодої матері 20 апреля 2026
Пологи закінчилися трагедією: інфекція зруйнувала життя молодої матері
Том Круз може стати актором з найбільшим гонораром в історії Голлівуду 20 апреля 2026
Понад $130 млн за один фільм: Том Круз може стати актором з найбільшим гонораром в історії Голлівуду Новий фільм потенційно зробить його найбільш високооплачуваним актором
Три вправи, котрі допоможуть швидко накачати прес 20 апреля 2026
Хочете швидко отримати прес? Тоді зверніть увагу на ці три вправи.