20 июля 2019
В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.
В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.
В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".
Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії відновили закупівлю нафти з РФ - ЗМІ 25 декабря 2025
Reliance Industries переорієнтує постачання на контрагента, який не перебуває під обмеженнями, зберігаючи переробку для внутрішнього ринку Індії.
Вступ України "відбере сили в ЄС" - Орбан 25 декабря 2025
Народи Європи "бачать саме те, що вступ України не додасть сили ЄС, а відбере її", стверджує угорський чиновник.
50-річна Дрю Беррімор без макіяжу показала зморшки крупним планом. Відео 25 декабря 2025
50-річна голлівудська зірка і телеведуча Дрю Беррімор, на відміну від багатьох колег, не соромиться свого природного вигляду. Навпаки - пишається ним і щоразу наголошує, що не сприймає свій вік як належне.