20 июля 2019
В работе над пластинкой также приняли участие Кендрик Ламар, Джей-Зи и другие

Американская певица Бейонсе, которая на днях презентовала клип на песню SPIRIT, выпустила альбом The Lion King: The Gift, приуроченный к выходу нового фильма "Король Лев". Напомним, что для ремейка легендарной диснеевской картины исполнительница записала официальный саундтрек.
В альбоме The Lion King: The Gift целых 27 композиций. Несмотря на название работы, Бейонсе отмечает, что альбом необходимо рассматривать как отдельный от "Короля Льва" проект.
В записи свежей пластинки принимали участие Кендрик Ламар, Чайлдиш Гамбино, Джей Зи и другие известные хип-хоп музыканты. В новых треках также можно услышать музыку нигерийских, южноафриканских и камерунских музыкантов. Примечательно, что Бейонсе называет альбом The Lion King: The Gift своим "любовным письмом в Африку".
Новый альбом Бейонсе The Lion King: The Gift можно послушать на Spotify, Google Play, Apple music и в других музыкальных сервисах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У кафе Києва та Запоріжжя продавали наркотики під виглядом солодощів 21 октября 2026
У кафе Києва та Запоріжжя продавали наркотики під виглядом солодощів.
Допомога ЗСУ: у Литві зібрали понад мільйон євро на перехоплювачі дронів 21 октября 2026
За вісім тижнів литовська організація Blue/Yellow зібрала 1,3 млн євро на дрони-перехоплювачі для України та Литви.
Samsung може скоротити обсяг оперативної пам'яті в Galaxy S27 заради ціни 21 октября 2026
Samsung може скоротити обсяг оперативної пам'яті в Galaxy S27 заради ціни