Бейонсе заставляет мужа возобновить дружбу с Канье Уэстом

29 ноября 2016

Ссора с давним другом Джеем-Зи также была одной из капель, переполнивших чашу терпения американского рэпера Канье Уэста. Эти двое дружат уже более шестнадцати лет, и, несмотря на то, что жены их не стали близкими подругами, продолжали общаться до сентября этого года. Они вместе работали над альбомом, поддерживали друг друга во время карьерных взлетов и падений.

Черная кошка пробежала между ними, когда Ким Кардашьян, супругу Уэста, ограбили в парижском отеле. К неприятному удивлению Канье, Джей-Зи за долгое время так и не спросил, как его семья справляется со стрессом. Дальше была победа Трампа, которого поддержал Канье. Джей-Зи и Бейонсе, выступающие за Хилари Клинтон оказались на другом "политическом берегу", и это также сказалось на их отношениях с Уэстом.

На днях рэпер был госпитализирован с нервным срывом в UCLA Medical Centre в Лос-Анжелесе, где ему еще предстоит детальная психиатрическая экспертиза. Инсайдеры утверждают, что Бейонсе подталкивает мужа к примирению с Канье. "Бейонсе говорит мужу, что надо забыть старое и вне зависимости от того, что произошло, помириться. Канье всегда считал Джей-Зи братом и членом своей семьи. Когда мама Уэста умерла, Бейонсе и Джей-Зи поддерживали его в этой утрате", — рассказал инсайдер. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше