1 марта 2011
Количество безработной молодежи в Великобритании за последние годы достигло рекорда. Среди британцев от 16 до 24 лет доля безработных составляет 20,5 процента, а их число превысило 965 тысяч человек.
Сегодня общее количество людей, которые ищут работу, достигло 2,49 миллиона человек, или 7,9 процента от всей рабочей силы Великобритании. А численность граждан, получающих пособие, составляет 1,46 миллиона человек. Число получающих пособие мужчин сокращается на протяжении двенадцатого месяца подряд и сейчас немного превышает отметку в миллион человек. В то же время все больше женщин находится на пособии: их численность достигла уже 450 тысяч.
Учитывая тот факт, что число людей, которые хотят получать пособие, растет, специалисты предсказывают, что в дальнейшем увеличение показателей безработицы будут только расти, сообщает Lenta.ru. Рост безработицы в Великобритании напрямую связан с прекращением экономического роста в стране с конца 2010 года. Так, в четвертом квартале ВВП страны снизился на полпроцента.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
mignews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.