Безработица в Европе снизилась впервые с 2011 года

2 декабря 2013

Статистики европейских стран-членов ЕС собрали воедино и озвучили уровень безработицы в Еврозоне по состоянию на декабрь 2013 года.

Выяснилось, что количество незанятых граждан ЕС впервые с 2011 года снизилось до 12,1%. При этом без работы остаются около 18 миллионов человек.

 Кроме того, уровень безработицы очень разнится в странах Еврозоны. Так, если в Испании и Греции не могут найти себе работу около 27% граждан, то в Австрии этот показатель составляет всего 5%.

Во втором квартале 2013 года экономический рост в Еврозоне составлял 0,3%, а уже в третьем - 0,1%. При этом Еврокомиссия остается оптимистом и прогнозирует экономический рост на уровне 1,1% в 2014 году и 1,7% - в 2015.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше