Безумный шляпник, Мулен Руж и Тарантино: как прошел шестой выпуск "Танців з зірками"

30 сентября 2019

Сегодняшний прямой эфир был посвящен кино

 

 

В это воскресенье, 29 сентября, состоялся шестой прямой эфир обновленного проекта "Танці з зірками 2019", который на прошлой неделе покинула MARUV. О том, как прошел грандиозный выпуск, посвященный кино, узнайте далее в материале.

Сегодня на балконе были сразу двое ведущих – комик, актер "95 Квартала" Евгений Кошевой и ведущая "Поверніть мені красу" Анна Буткевич.

Вечер мирового кино на "Танцах" открыли Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар. Пасодобль участники станцевали в образах Красной королевы и Безумного шляпника из фильма "Алиса в стране чудес". Балл этой пары – 21.

Следующими покорять паркет вышли Даниэль Салем и Юлия Сахневич. Любимый фильм Даниэля – нашумевшая картина с Брэдли Купером и Леди Гагой "Звезда родилась". Звездные жюри оценили выступление пары в 29 баллов.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров перевоплотились в героев "Семейки Адамс". На паркете к танцорам присоединились выбывшие ранее Серега и Надежда Матвеева. Пара заработала 29 баллов.

Фаворит Оли Поляковой Михаил Кукуюк вместе со своей партнершей Елизаветой Дружининой повторил номер Влада Ямы и Натальи Могилевской. Судьи поставили участникам 14 баллов.

Владимир Остапчук и Илона Гвоздева примерили на себя образы Джека и Роуз из "Титаника". Франциско Гомес, Екатерина Кухар и Влад Яма поставили участникам 25 баллов.

Алексей Яровенко и Алена Шоптенко посвятили номер фильму "Отряд самоубийц". Украинские Харли и Джокер заработали 20 баллов.

Далее на паркете Ксения Мишина и Женя Кот показали настоящий Бродвей. Звездные судьи подарили участникам 30 баллов.

Еще один зрелищный номер к шестому эфиру подготовили Дзидзьо и Яна Цыбульская. Мулен Руж пары жюри "Танців з зірками 2019" оценили в 21 балл.

Следующими выступили Людмила Барбир и Дмитрий Жук, которые перевоплотились в героев Умы Турман и Джона Траволты из фильма "Криминальное чтиво". Общий балл – 26.

Елена Кравец и Макс Леонов показали в эфире "Танців з зіракми 2019" миниатюру из картины "Служебный роман". Судьи поставили паре 28 баллов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ортега у камінчиках вийшла на сцену Emmy з Зетою-Джонс у прозорому корсеті 16 сентября 2025

Дочка і мама на екрані в житті - яскраві представниці свого покоління акторів

Осадча розказала, як старший син обрав модну спеціальність та чи збирається працювати в Україні після навчання в США 16 сентября 2025

Телеведуча Катерина Осадча запевняє, що її старший син Ілля повернеться після навчання в США в Україну, адже нам потрібна талановита молодь. 

Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні 16 сентября 2025

Битва ультратонких флагманів: iPhone Air проти Galaxy S25 Edge - хто переміг у порівнянні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше