30 сентября 2019

Известный российский певец Сергей Лазарев, который недавно расплакался из-за своей песни, впервые показал поклонникам фотографию своей годовалой дочери Анны от суррогатной матери.
Отметим, что представитель России на Евровидении 2019 достаточно скрытный от публики в вопросе своей личной жизни. Но, во время программы "Секрет на миллион" Сергей признался, что год назад у него родилась дочь. О появлении на свет малышки знал лишь один единственный человек – его близкий друг Влад Топалов, бывший участник группы Smash!!.
"У нас появилось еще одно счастье! Анечка, Анна Сергеевна. Ей годик!" — заявил Сергей, уточнив, что девочка родилась с весом 3700 г и ростом 52 см.

Ко всему, российский исполнитель добавил, что его сын и дочь – "полноценные брат с сестрой". Детей выносили разные суррогатные матери, но биоматериал был его и одной и той же женщины.
Ранее мы также писали, что Сергей Лазарев иронично ответил на слухи о скандале со Светланой Лободой. В сети появилась информация о том, что артисты повздорили за кулисами музыкальной премии "Муз-ТВ". В то же время Светлана Лобода заявила, что артист должен извиниться перед ней за хамское поведение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Два мільйони боєприпасів Києву: ЄС оголосив про досягнення мети 16 декабря 2025
Ініціатива перебувала в глухому куті з червня, коли головна дипломатка ЄС Кая Каллас оголосила про виконання 80% зобов'язань.
Греція та США заарештувала підозрюваних у контрабанді семи тонн кокаїну 16 декабря 2025
Арешти, проведені в різних частинах Греції, стали результатом розслідування, розпочатого у співпраці з США.
Шампанське з весілля Чарльза і леді Ді не вдалося продати на аукціоні 16 декабря 2025
Унікальний магнум Dom Pérignon, створений спеціально до королівського весілля 1981 року, не досяг мінімальної ціни під час торгів у Копенгагені.