30 сентября 2019

Известный российский певец Сергей Лазарев, который недавно расплакался из-за своей песни, впервые показал поклонникам фотографию своей годовалой дочери Анны от суррогатной матери.
Отметим, что представитель России на Евровидении 2019 достаточно скрытный от публики в вопросе своей личной жизни. Но, во время программы "Секрет на миллион" Сергей признался, что год назад у него родилась дочь. О появлении на свет малышки знал лишь один единственный человек – его близкий друг Влад Топалов, бывший участник группы Smash!!.
"У нас появилось еще одно счастье! Анечка, Анна Сергеевна. Ей годик!" — заявил Сергей, уточнив, что девочка родилась с весом 3700 г и ростом 52 см.

Ко всему, российский исполнитель добавил, что его сын и дочь – "полноценные брат с сестрой". Детей выносили разные суррогатные матери, но биоматериал был его и одной и той же женщины.
Ранее мы также писали, что Сергей Лазарев иронично ответил на слухи о скандале со Светланой Лободой. В сети появилась информация о том, что артисты повздорили за кулисами музыкальной премии "Муз-ТВ". В то же время Светлана Лобода заявила, что артист должен извиниться перед ней за хамское поведение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція і Британія завдали авіаудару по сховищу зброї ІДІЛ у Сирії 4 января 2026
Міністр оборони Великої Британії підкреслив, що такі кроки демонструють єдність союзників у боротьбі проти відродження терористичного "халіфату".
Ніяких проводів і отворів: на CES 2026 покажуть величезний телевізор на присосках 4 января 2026
Компанія Displace представила на виставці споживчої електроніки CES 2026 модульну телевізійну OLED-систему Displace Wall, яка кріпиться до стіни за допомогою вакуумної технології, не вимагаючи свердління отворів для кронштейна. Система працює від батареї, повністю незалежна від проводів і доступна в двох варіантах: з 110-дюймовим 4K-дисплеєм та у 130-дюймовій версії.
На CES 2026 покажуть перший у світі ноутбук з плазмовим охолодженням 4 января 2026
На виставці CES 2026 у Лас-Вегасі стартап YPlasma представить перший у світі зразок ноутбука з новою системою охолодження на основі діелектричного бар'єрного розряду (DBD) — технології, яка для терморегулювання використовує холодну плазму без вентиляторів або інших рухомих частин.