18 октября 2021
Бывшего президента США Билла Клинтона в воскресенье, 17 октября, выписали из больницы в Калифорнии, куда он попал несколько дней назад из-за урологической инфекции, сообщает CNN.
Когда Клинтон покидал заведение, его под руку держала жена Хиллари. На вопрос, как он себя чувствует, 42-й американский президент поднял вверх большой палец.
Клинтона должны были выписать еще вчера, но оставили в больнице, чтобы продолжить внутривенный курс антибиотиков. По словам врачей, он проходил лечение в реанимации не потому, что ему нужна была интенсивная терапия, а для конфиденциальности и безопасности.
Напомним, что 75-летний экс-президент почувствовал усталость во вторник, 12 октября, и был доставлен в больницу после обследования. Он находился в Калифорнии, чтобы принять участие в частном мероприятии своего фонда, но в четверг Хиллари Клинтон представляла семью на мероприятии одна.
Ранее Клинтон уже попадал в больницу: в 2004 году ему сделали операцию на сердце, а в 2010-м вставили два стента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай різко відреагував на анонсовані Зеленським санкції 24 декабря 2025
"Українська сторона має виправити свою поведінку", заявив речник Міністерства закордонних справ КНР Лінь Цзянь.
Напад вовка на жінку в Києві: поліція знайшла у квартирі труп ще однієї дикої тварини 24 декабря 2025
Напад вовка на жінку в Києві: поліція знайшла у квартирі труп ще однієї дикої тварини. Подробиці та фото За цим фактом розпочато досудове розслідування
Alyona Alyona грубим словом образила українського консула за кордоном 24 декабря 2025
Alyona Alyona грубим словом образила українського консула за кордоном: що трапилося Він сприйняв цю заяву із посмішкою