9 октября 2020
Самая молодая в истории обладательница "Грэмми" и кумир миллионов Билли Айлиш проведет концерт в прямом эфире. Недавно певица выпустила эпичный клип к фильму "007: Не время умирать", а теперь порадовала новостью о своем выступлении в Лос-Анджелесе, которое смогут увидеть из любого уголка мира. Стрим под названием Where do we go? The livestream состоится 24 октября, сообщила певица в Instagram.

"Скучаю по концертам очень сильно. Не могу дождаться, когда смогу снова выступать", – написала Билли Айлиш.
Когда певица в марте начала тур в поддержку своего дебютного альбома When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, был объявлен запрет на проведение живых концертов из-за пандемии. Все это время Билли Айлиш выступала на благотворительных прямых трансляциях, летом выпустила сингл my future, выступила на домашнем концерте Tiny Desk (Home) Concert, а на днях презентовала песню к фильму о Джеймсе Бонде.
Также певица недавно заявила о планах выпустить документалку о себе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрій Ткач із дружиною подуркували за лаштунками під кавер FIÏNKA на Гігу 3 мая 2026
Шоумен Юрій Ткач насмішив кумедними танцями зі своєю дружиною за лаштунками сцени. Деталі читайте тут.
У Мексиці перекинувся автобус з туристами - 11 жертв 3 мая 2026
Причиною аварії могла стати несправність гальмівної системи автобуса. Обставини події розслідують прокуратура та технічні фахівці.
Трамп підтвердив виведення військ США з Європи 3 мая 2026
Американський президент в коментарі журналістам не став прямо відповідати на запитання, чому США виводять війська з Німеччини.