Бывшая девушка принца Гарри покончила жизнь самоубийством – СМИ

18 февраля 2020

Ранее Кэролайн напала на бывшего парня

Английская телеведущая и радиоведущая Кэролайн Флэк, у которой был роман с принцем Гарри, покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщает CNN. Как известно, принц Гарри с супругой Меган Маркл переехали жить в Канаду.

40-летнюю Флэк уволили с телешоу "Остров любви" еще в декабре 2019 года после того, как ее арестовали за нападение на бойфренда Льюиса Бертона. При этом мужчина подал на свою возлюбленную в суд.

Женщина наняла лучших адвокатов, которые добились ее освобождения из-под стражи под залог. При этом 4 марта должно было состояться очередное судебное разбирательство по ее делу.

Отметим, что в 2009 году у Кэролайн был роман с принцем Гарри. Их познакомили общие друзья. Однако принцу и телезвезде пришлось расстаться после того, как об их отношениях узнала пресса. Позже Гарри женился на Меган Маркл. А у Флэк был целый ряд романов – в том числе с певцом Гарри Стайлсом, который был моложе ее на 14 лет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026

Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів 2 октября 2026

Музичний дайджест: слухаємо новинки від Latexfauna, Monokate та інших артистів

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше