Бывшая жена Марата Башарова родит ему ребенка

5 ноября 2012

Пару месяцев назад шоу-бизнес облетела новость о том, что бывшая супруга скандального актера и телеведущего Марата Башарова беременна.

Теперь появились слухи, что отцом ребенка Елизаветы Круцко станет Марат Башаров. Несмотря на разрыв пара сохранила отношения, и в последнее время их постоянно видят вместе как на работе, таки за ее пределами и даже на отдыхе. 

Возможно, что такое совпадение в первую очередь действительно связано с работой, ведь график загруженности Марата расписан на многие годы вперед, да и Лиза по совместительству также является еще и директором звезды.

У Лизы с Маратом уже подрастает совместная дочь Амели.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна значно піднялася в рейтингу свободи ЗМІ 1 мая 2026

Україна за минулий рік суттєво покращила свою позицію і тепер посідає 55-ту сходинку в рейтингу.

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила 30 апреля 2026

Чому продати автомобіль стане складніше: головні нові правила

ЄС готує для України тимчасові привілеї замість прискореного вступу - ЗМІ 30 апреля 2026

Нова пропозиція з'явилася після того, як лідери ЄС відхилили ідею Єврокомісії про "прискорене розширення", яке передбачало вступ України до завершення ключових реформ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше