Бывшая невеста Козловского объяснила, почему уехала из Украины в Россию

9 августа 2020

Рамина Эсхакзай призналась, что хочет стать известной и популярной

Экс-невеста Виталия Козловского, автор YouTube канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай призналась, почему уехала из Украины в Россию. По словам девушки, в украинцы не воспринимают ее как личность, а лишь ассоциируют с проектом "Холостяк-5" и чьей-то второй половинкой.

В интервью для шоу "Без комплексов", опубликованном в YouTube, Рамина отметила, что переехала из-за желания стать популярной и успешной без чьей либо помощи.

"Я решила скрыться, просто убежать из Украины, чтобы меня не трогали. Когда я вышла из проекта "Холостяк", я была просто Рамина. Потом резко стала чьей-то девушкой, стала мужским придатком. Я так не играю. Я тоже была человеком, личностью, у меня есть свое имя, какая-то карьера. Почему я должна становиться чьей-то девушкой, без упоминания даже моего имени? Это задело мое эго. Я захотела стать публичной, показать, что я что-то могу без проекта "Холостяк" и мужчины. Поэтому и сбежала в Москву", – рассказала Рамина.

Певец Виталий Козловский с экс-невестой

Она также добавила, что после переезда в РФ столкнулась с большим количеством хейта со стороны украинцев.

"Мне писали: "Зачем ты поехала в Россию? Ты не любишь, значит, родину. А чем тебе в Украине не нравится?". Мне нравиться, но меня в Украине никуда не брали. Мне что, сидеть и говорить: "Как шикарно у нас в стране. Ничего, что вы меня не берете!?" Я молодая, мне нужно карьеру делать, становиться звездой", – подытожила Рамина.

Напомним, что певец Виталий Козловский в 2017 году сделал предложение звезде шоу "Холостяк" Рамине Эсхакзай. Однако вскоре пара рассталась, не успев дойти до ЗАГСа. Позже девушка призналась, что причиной их разрыва оказалась измена Козловского.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Instagram та TikTok добровільно погодилися пройти оцінку безпеки для підлітків 11 февраля 2026

Експерти в галузі психічного здоров'я розробили систему, яка включає в себе два десятки стандартів і дозволяє оцінити, наскільки ефективно платформи соціальних мереж захищають молодих користувачів, повідомляє Washington Post.

У Києві зіткнулися маршрутка та фура 11 февраля 2026

У Києві зіткнулися маршрутка та фура

В Китаї придумали найкращі у світі електроди для мозкових імплантів — вони не пошкоджують мозок, як Neuralink 11 февраля 2026

Китайські вчені з Пекінського інституту досліджень мозку розробили розтяжні гнучкі мікроелектроди для хірургічно імплантованих інтерфейсів мозок-комп'ютер (BCI), що дозволило подолати найважливіше перешкода для розвитку цієї технології. Традиційні гнучкі електроди часто зміщуються або витягуються через природні рухи мозку, що призводить до втрати сигналу та пошкодження тканин. Нові електроди позбавлені цього недоліку.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше