Бывшая невеста Козловского объяснила, почему уехала из Украины в Россию

9 августа 2020

Рамина Эсхакзай призналась, что хочет стать известной и популярной

Экс-невеста Виталия Козловского, автор YouTube канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай призналась, почему уехала из Украины в Россию. По словам девушки, в украинцы не воспринимают ее как личность, а лишь ассоциируют с проектом "Холостяк-5" и чьей-то второй половинкой.

В интервью для шоу "Без комплексов", опубликованном в YouTube, Рамина отметила, что переехала из-за желания стать популярной и успешной без чьей либо помощи.

"Я решила скрыться, просто убежать из Украины, чтобы меня не трогали. Когда я вышла из проекта "Холостяк", я была просто Рамина. Потом резко стала чьей-то девушкой, стала мужским придатком. Я так не играю. Я тоже была человеком, личностью, у меня есть свое имя, какая-то карьера. Почему я должна становиться чьей-то девушкой, без упоминания даже моего имени? Это задело мое эго. Я захотела стать публичной, показать, что я что-то могу без проекта "Холостяк" и мужчины. Поэтому и сбежала в Москву", – рассказала Рамина.

Певец Виталий Козловский с экс-невестой

Она также добавила, что после переезда в РФ столкнулась с большим количеством хейта со стороны украинцев.

"Мне писали: "Зачем ты поехала в Россию? Ты не любишь, значит, родину. А чем тебе в Украине не нравится?". Мне нравиться, но меня в Украине никуда не брали. Мне что, сидеть и говорить: "Как шикарно у нас в стране. Ничего, что вы меня не берете!?" Я молодая, мне нужно карьеру делать, становиться звездой", – подытожила Рамина.

Напомним, что певец Виталий Козловский в 2017 году сделал предложение звезде шоу "Холостяк" Рамине Эсхакзай. Однако вскоре пара рассталась, не успев дойти до ЗАГСа. Позже девушка призналась, что причиной их разрыва оказалась измена Козловского.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія поширює фейк про знищення підрозділу ЗСУ в потязі на Харківщині 2 февраля 2026

Російська пропаганда вкотре спотворює факти та продукує брехню, щоб ввести в оману не лише власне населення, а й міжнародну спільноту.

Вдова одіозного Табачника заступилася за Іво Бобула, який вихваляє Януковича 2 февраля 2026

Вдова одіозного Табачника заступилася за Іво Бобула, який вихваляє Януковича: стояли в черзі, щоб поцілувати в дупу Причиною скандалу стало нещодавнє російськомовне інтерв'ю Іво Бобула

Американський репер Снуп Догг втратив 10-місячну онуку: дівчинка вимушено народилася на три місяці раніше 2 февраля 2026

Снуп Догг втратив 10-місячну онуку: дівчинка вимушено народилася на три місяці раніше Дитина побула вдома лише 20 днів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше