9 августа 2020
Экс-невеста Виталия Козловского, автор YouTube канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай призналась, почему уехала из Украины в Россию. По словам девушки, в украинцы не воспринимают ее как личность, а лишь ассоциируют с проектом "Холостяк-5" и чьей-то второй половинкой.
В интервью для шоу "Без комплексов", опубликованном в YouTube, Рамина отметила, что переехала из-за желания стать популярной и успешной без чьей либо помощи.
"Я решила скрыться, просто убежать из Украины, чтобы меня не трогали. Когда я вышла из проекта "Холостяк", я была просто Рамина. Потом резко стала чьей-то девушкой, стала мужским придатком. Я так не играю. Я тоже была человеком, личностью, у меня есть свое имя, какая-то карьера. Почему я должна становиться чьей-то девушкой, без упоминания даже моего имени? Это задело мое эго. Я захотела стать публичной, показать, что я что-то могу без проекта "Холостяк" и мужчины. Поэтому и сбежала в Москву", – рассказала Рамина.

Она также добавила, что после переезда в РФ столкнулась с большим количеством хейта со стороны украинцев.
"Мне писали: "Зачем ты поехала в Россию? Ты не любишь, значит, родину. А чем тебе в Украине не нравится?". Мне нравиться, но меня в Украине никуда не брали. Мне что, сидеть и говорить: "Как шикарно у нас в стране. Ничего, что вы меня не берете!?" Я молодая, мне нужно карьеру делать, становиться звездой", – подытожила Рамина.
Напомним, что певец Виталий Козловский в 2017 году сделал предложение звезде шоу "Холостяк" Рамине Эсхакзай. Однако вскоре пара рассталась, не успев дойти до ЗАГСа. Позже девушка призналась, что причиной их разрыва оказалась измена Козловского.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI остаточно відключила модель GPT-4o, незважаючи на протести користувачів 14 февраля 2026
OpenAI оголосила про остаточне виведення з експлуатації моделі GPT-4o, а разом з нею GPT-4.1, GPT-4.1 mini та o4-mini, повідомляє Business Insider. Це вже друга спроба компанії вимкнути GPT-4o. Перша відбулася в серпні і закінчилася відступом перед натиском незадоволених користувачів. У січні компанія знову попередила про відключення моделі, однак негативна реакція спалахнула з новою силою.
У Росії заблокували сайт з даними про втрати військових 14 февраля 2026
Ресурс публікує інформацію про поранених і загиблих російських військових з іменами та прізвищами.
Торік на президента Сирії та двох міністрів скоїли п'ять замахів - ООН 14 февраля 2026
Спроби замахів були здійснені групою Ансар ас-Сунна, яка вважається прикриттям терористичного угруповання ІДІЛ.