Бывшая невеста Владимира Кличко завела роман с братом экс-бойфренда – СМИ

15 сентября 2019

Голливудская актриса была замечена в обществе Хикерсона Зака

 

Бывшую невесту украинского боксера Владимира Кличко Хейден Панеттьер подозревают в романе с братом экс-бойфренда Брайана Хикерсона, который ее до этого жесткого избил, а сейчас ожидает наказания от суда.

Как сообщает Daily Mail, голливудская актриса была замечена в обществе с братом бывшего возлюбленного Заком Хикерсоном. Более того, пара держалась за руки и выглядела счастливой. Как рассказывают инсайдеры, Хейден и Зак весело провели время, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка.

"Он связался с Хейден, которая уже была в городе. Они просто бездельничали и держались за руки. В какой-то момент она прыгала вверх и вниз, делая смешные гримасы, а он напрягал мышцы и смеялся. Они выглядели счастливыми вместе", – рассказал источник издания.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіянка перемогла на "Місіс Європи 2025", але на сцені її принизили через війну в Україні 16 сентября 2025

Росіянка перемогла на "Місіс Європи 2025", але на сцені її принизили через війну в Україні: який титул здобула українка Переможниця вихваляла Росію на усіх можливих інтерв'ю

Катя Сільченко похвалилася знайомством з принцом Гаррі в Києві. Фото 15 сентября 2025

41-річна дизайнерка Катя Сільченко поспілкувалася з принцом Гаррі під час його візиту до Києва 12 вересня.

У Києві в квартирі багатоповерхівки стався вибух: є загиблі 15 сентября 2025

У Києві в квартирі багатоповерхівки стався вибух: є загиблі. Подробиці та фото Обставини та причини надзвичайної події встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Raa 5.0
Book of Raa

Отзывов: 1

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше