Бывшая возлюбленная Брэда Питта заявила о своем желании с ним воссоединиться

1 сентября 2017

Популярная в Британии певица Синитта заявила, что не прочь возобновить свой давний роман с Брэдом Питом. "Я сейчас одна и ищу нового парня. Я скучаю по тебе, Брэд, позвони мне!" — заявила в прямом эфире телешоу  "Loose Women" певица, которая несколько лет назад развелась со своим мужем Энди Уиллнером.

"Одной внешности мне недостаточно. Я ищу взрослого, зрелого и сильного мужчину…" — сообщила Синита, намекнув, что Питт как раз соответствует ее требованиям.

Синитта Малоун встречалась с Брэдом в конце 80-х. Их роман продлился около года, причем инициатором разрыва стала тогда именно она. Синитта влюбилась в актера Дэвида Эссекса и ради него решилась бросить Питта. 

Напомним, отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли улучшаются.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер з неанонсованим візитом прибув до Києва 16 июля 2026

Британський прем'єр має намір підкреслити, що попри його відставку, підтримка України Лондоном залишиться незмінною.

Сербія підтвердила підтримку України і участь у відбудові 16 июля 2026

Белград має намір активізувати участь у відбудові одного з українських міст, зазначив Вучич.

Названо 7 продуктів з високим вмістом вітаміну C 16 июля 2026

Вітамін C – антиоксидант, який може допомогти поліпшити шкіру і зберегти здоров’я імунної системи. Він…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше