14 октября 2013
В Люблинском суде Москвы решилась судьба Гарика Харламова и Кристины Асмус. Первая жена юмориста - Юлия Лещенко - требовала признать второй брак Харламова недействительным.
По решению суда Юлии Лещенко достались новая иномарка и картина известного художника.
Игорь и Юлия прожили вместе больше пяти лет, а в прошлом году разорвали свои узы. С тех пор они никак не могли поделить имущество. В июне этого года экс-супруги обменивались встречными исками. Юлия требовала от Гарика Харламова 50-процентого раздела имущества, а он в свою очередь просил ее выплатить две трети за взятый в кредит дорогой автомобиль.
Как известно, шоумен скоро станет папой. Малыша подарит его новая спутница - актриса Кристина Асмус, ради которой он и бросил свою жену.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС виділить Гренландії 200 млн євро: куди спрямують кошти 8 сентября 2026
Євросоюз виділить Гренландії 200 млн євро у 2026-2027 роках. Кошти підуть на чисту енергетику, зв’язок, туризм, освіту, рибальство та житло.
Анонсовані смарт-годинники Huawei Watch 6 та 6 Pro з підтримкою ЕКГ 8 сентября 2026
Після глобальної презентації смарт-годинників Watch 6 компанія Huawei представила в Китаї розширену серію Watch 6, що включає базову модель Watch 6 та покращену Watch 6 Pro. Новинки отримали розумного помічника, вдосконалену технологію X-TAP, а також оновлені характеристики.
У Києві мотоцикліст в’їхав у маршрутку: є загиблий 8 сентября 2026
У Києві мотоцикліст в’їхав у маршрутку: є загиблий. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі