Бывшей жене Гарика Харламова достались иномарка и картина

14 октября 2013

В Люблинском суде Москвы решилась судьба Гарика Харламова и Кристины Асмус. Первая жена юмориста  - Юлия Лещенко - требовала признать второй брак Харламова недействительным.

По решению суда Юлии Лещенко достались новая иномарка и картина известного художника.

Игорь и Юлия прожили вместе больше пяти лет, а в прошлом году разорвали свои узы. С тех пор они никак не могли поделить имущество. В июне этого года экс-супруги обменивались встречными исками. Юлия требовала от Гарика Харламова 50-процентого раздела имущества, а он в свою очередь просил ее выплатить две трети за взятый в кредит дорогой автомобиль.

Как известно, шоумен скоро станет папой. Малыша подарит его новая спутница - актриса Кристина Асмус, ради которой он и бросил свою жену.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

9 факторів способу життя, які можуть підвищити ризик утворення тромбів 17 сентября 2026

Є дев’ять факторів життя, які можуть підвищити ризик утворення тромбів, попередив лікар. Тромби є невеликими…

Суха та роздратована: 5 типів продуктів, які шкодять шкірі 17 сентября 2026

Дерматологи назвали поширені продукти, які можуть спричинити запалення, прищі, прискорити появу зморшок. “Їжа, яку ми…

В Естонії пропонують щороку передавати Україні частину ВВП 17 сентября 2026

Відповідний законопроєкт естонських парламентарів передбачає передачу Україні не менше 0,25% ВВП Естонії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше