Бывшей жене Гарика Харламова достались иномарка и картина

14 октября 2013

В Люблинском суде Москвы решилась судьба Гарика Харламова и Кристины Асмус. Первая жена юмориста  - Юлия Лещенко - требовала признать второй брак Харламова недействительным.

По решению суда Юлии Лещенко достались новая иномарка и картина известного художника.

Игорь и Юлия прожили вместе больше пяти лет, а в прошлом году разорвали свои узы. С тех пор они никак не могли поделить имущество. В июне этого года экс-супруги обменивались встречными исками. Юлия требовала от Гарика Харламова 50-процентого раздела имущества, а он в свою очередь просил ее выплатить две трети за взятый в кредит дорогой автомобиль.

Как известно, шоумен скоро станет папой. Малыша подарит его новая спутница - актриса Кристина Асмус, ради которой он и бросил свою жену.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tesla розповіла, як деградують акумулятори в електромобілях 2 июля 2025

Tesla розповіла, як деградують акумулятори в електромобілях

РФ відкрила у Венесуелі завод із випуску зброї та боєприпасів 2 июля 2025

Перша черга включає чотири виробничі лінії. На двох із них виготовлятимуть набої з кулею зі сталевим сердечником, на інших - із трасуючою кулею та неодружені.

Стало відомо, куди зникла уродженка Ужгорода Йолка, яка мріяла про життя в Москві 2 июля 2025

Куди зникла уродженка Ужгорода Йолка, яка мріяла про життя в Москві: мовчить про війну, але співає про "Бориспіль" Вона все ще активно гастролює з концертами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше