14 октября 2013
В Люблинском суде Москвы решилась судьба Гарика Харламова и Кристины Асмус. Первая жена юмориста - Юлия Лещенко - требовала признать второй брак Харламова недействительным.
По решению суда Юлии Лещенко достались новая иномарка и картина известного художника.
Игорь и Юлия прожили вместе больше пяти лет, а в прошлом году разорвали свои узы. С тех пор они никак не могли поделить имущество. В июне этого года экс-супруги обменивались встречными исками. Юлия требовала от Гарика Харламова 50-процентого раздела имущества, а он в свою очередь просил ее выплатить две трети за взятый в кредит дорогой автомобиль.
Как известно, шоумен скоро станет папой. Малыша подарит его новая спутница - актриса Кристина Асмус, ради которой он и бросил свою жену.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Що відбувається з організмом людини у першу добу після відмови від куріння 13 марта 2026
З кожним днем людині стає все краще.
Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди 13 марта 2026
Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди
ЗМІ розкрили доходи РФ через кризу Близького Сходу 13 марта 2026
Росія наразі є одним з найбільших вигодонабувачів поточного конфлікту, оскільки має додатковий дохід від експорту нафти.