14 октября 2013
В Люблинском суде Москвы решилась судьба Гарика Харламова и Кристины Асмус. Первая жена юмориста - Юлия Лещенко - требовала признать второй брак Харламова недействительным.
По решению суда Юлии Лещенко достались новая иномарка и картина известного художника.
Игорь и Юлия прожили вместе больше пяти лет, а в прошлом году разорвали свои узы. С тех пор они никак не могли поделить имущество. В июне этого года экс-супруги обменивались встречными исками. Юлия требовала от Гарика Харламова 50-процентого раздела имущества, а он в свою очередь просил ее выплатить две трети за взятый в кредит дорогой автомобиль.
Как известно, шоумен скоро станет папой. Малыша подарит его новая спутница - актриса Кристина Асмус, ради которой он и бросил свою жену.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Три причини, чому може часто боліти голова 23 августа 2026
Голова може боліти часто, особливо якщо людина хворіє або мало спить. Але бувають і інші,…
Названі продукти, які різко знижують імунітет 23 августа 2026
Солодкі газовані напої та випічка, що споживаються у великих кількостях, послаблюють імунну систему. Про це…
П’ять міфів про здорове харчування, в які ви досі вірите 23 августа 2026
В інтернеті про здорове харчування можна знайти дуже багато інформації. Однак далеко не вся вона…