14 октября 2013
В Люблинском суде Москвы решилась судьба Гарика Харламова и Кристины Асмус. Первая жена юмориста - Юлия Лещенко - требовала признать второй брак Харламова недействительным.
По решению суда Юлии Лещенко достались новая иномарка и картина известного художника.
Игорь и Юлия прожили вместе больше пяти лет, а в прошлом году разорвали свои узы. С тех пор они никак не могли поделить имущество. В июне этого года экс-супруги обменивались встречными исками. Юлия требовала от Гарика Харламова 50-процентого раздела имущества, а он в свою очередь просил ее выплатить две трети за взятый в кредит дорогой автомобиль.
Как известно, шоумен скоро станет папой. Малыша подарит его новая спутница - актриса Кристина Асмус, ради которой он и бросил свою жену.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо причини, чому може сильно боліти спина 27 августа 2026
За даними Harvard Health, біль у спині – це одна з найпоширеніших причин, через яку…
До Польщі прямують п’ять винищувачів F-35 27 августа 2026
Загалом країна має отримати 32 F-35 до 2029 року, повідомив міністр національної оборони.
Лікарка пояснила, чому виникає алергія на продукти харчування 27 августа 2026
Алерголог-імунолог розповіла, через що з’являється алергія на конкретні продукти і чи можна її позбутися. Алергічна…