9 октября 2021
Ранее эти граждане жили за то, что смогли украсть из наших домов.
Теперь они покончили с прошлым и сегодня готовы раскрыть все секреты, которые позволяют минимизировать риски быть ограбленными.

Бывшие грабители рассказали о своих секретах. Первое правило защиты против злоумышленника – наружное освещение, которое отобьет желание проникать в дом.
«Я всегда обходил стороной дома, которые были хорошо освещены», – говорит один из грабителей.

Кроме этого, не стоит забывать о правильной настройке такой потенциальной защиты.
Наружное освещение лучше включать на всю ночь. Темный двор может привлечь вора, так как внутри может никого не оказаться.

Любые затемненные зоны во дворе – отличный инструмент для злоумышленника, который может незаметно добраться до окна или двери.
Еще одна рекомендация заключается в том, чтобы завести собаку. Это может быть бойцовская порода, маленький чихуа-хуа или пекинес.

Любой питомец, обнаружив незнакомцев, поднимет лай, соответственно, он отпугнет домушника, ведь драться со зверем и его владельцем никто не хочет.
Третий совет – отправляясь в командировку или в отпуск, не рассказывайте об этом всем знакомым и соседям. Постройтесь сделать это незаметно. Не нужно бегать по двору с багажом. Если за домом наблюдают, такое поведение владельца – сигнал для вора о том, что скоро территория будет свободна.

Перед тем как уехать из города на несколько дней, активируйте наружное наблюдение, извлеките газеты из почтового ящика.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026
Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували 25 июля 2026
Під Києвом мікроавтобус збив 6-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото
Стали відомі 4 способи визначити свіжість яєць 25 июля 2026
Яйця вранці у вигляді омлету або начинки для тосту є одним з варіантів корисного сніданку.…