Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

29 марта 2016

Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах.

Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не реагировал.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.

Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей. Детей паре родила суррогатная мать.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пошкоджено будинки та підприємство: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 16 апреля 2026

Пошкоджено будинки та підприємство: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Стало відомо скільки вершкового масла можна їсти щодня 16 апреля 2026

Вершкове масло - смачне і корисне в помірних об'ємах.

Попри домовленість з Трампом Індія знову починає купувати російський газ 16 апреля 2026

Танкер з російським скрапленим газом прямує до Індії. Якщо ві буде прийнятий, ця країна стане ще одним, вже другим, ринком збуту для Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше