Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

29 марта 2016

Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах.

Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не реагировал.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.

Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей. Детей паре родила суррогатная мать.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google додала флагманську ШІ-модель Gemini 4 Argon до підписки за $20, але з обмеженнями 14 октября 2026

Google почала надавати доступ до своєї флагманської ШІ-моделі Gemini 4 Argon підписникам тарифних планів Google AI Pro та AI Ultra. Тепер скористатися новою нейромережею можна за 20 доларів на місяць, хоча для роботи з нею в деяких інструментах для розробки все ще знадобиться дорожча підписка.

Xiaomi 18 Fold на чіпі XRing O3 став найпотужнішим Android-смартфоном вересня за версією AnTuTu 14 октября 2026

Слідуючи своїй традиції, розробник популярного бенчмарка AnTuTu опублікував дані про найпродуктивніші смартфони в категоріях флагманів та моделей середнього класу у вересні. Також були представлені дані про планшети. Дані зібрані в Китаї. Важливо зазначити, що в рейтингах враховувалися середні результати тестування, а не пікові значення.

Щоденне вживання бананів може шкодити здоров’ю 14 октября 2026

Регулярне вживання бананів сприяє тому, що організм отримує занадто багато вуглеводів, відчуває підвищений голод, наражається…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше