29 марта 2016
Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах.
Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не реагировал.
Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.
Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.
Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей. Детей паре родила суррогатная мать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Підробний WhatsApp набрав у Google Play понад 500 000 завантажень 18 октября 2026
В Google Play виявили підроблену програму WhatsApp, яку встигли завантажити понад 500 тисяч раз. Додаток копіює дизайн та оформлення оригінального месенджера і навіть був помічений у спонсорських результатах пошуку, які демонструвалися вище оригіналу.
Високосні секунди вирішено скасувати щоб інтернет не зламався 17 октября 2026
Невдовзі в систему глобального обліку часу внесуть важливі зміни, покликані запобігти можливим збоям в інфраструктурі, подібним до тих, що фахівці побоювалися побачити з настанням 2000 року. Прийнято рішення більше не вводити високосні секунди.
"Нічого не маю проти Зеленського": Ле Пен готова приїхати в Україну 17 октября 2026
Кандидатка в президенти Франції готова приїхати в Україну для дискусії з президентом Володимиром Зеленським.