Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

29 марта 2016

Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах.

Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не реагировал.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.

Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей. Детей паре родила суррогатная мать.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як впливають на організм силові тренування 11 апреля 2026

Грамотні силові тренування зміцнюють здоров'я.

Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026

Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.

Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти 11 апреля 2026

Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше