29 марта 2016
Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах.
Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не реагировал.
Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.
Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.
Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей. Детей паре родила суррогатная мать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вілл Сміт із дружиною і дітьми засвітився на модному показі сина 26 июня 2026
Рідкісний вихід: Вілл Сміт із дружиною і дітьми на модному показі сина
Медики пояснили, наскільки небезпечна для людини судина, яка лопнула в оці 26 июня 2026
Пошкодження очних мікросудин часто нешкідливе, але в деяких випадках крововилив в очах є небезпечним симптомом…
Медики назвали 9 звичок, які руйнують шлунок 26 июня 2026
Шлунок відповідає не тільки за травлення, але і за загальне самопочуття, тому важливо стежити за…