Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

29 марта 2016

Бывший телохранитель певца Элтона Джона подал иск в суд Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США), обвинив музыканта в сексуальных домогательствах.

Джеффри Веннингер (Jeffrey Wenninger) подал в суд на 69-летнего британца за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. По словам охранника, в 2014 году Джон трижды запускал руки под его нижнее белье. При этом певец якобы настаивал, чтобы его называли «дядя Элтон». Несмотря на попытки Веннингера остановить работодателя как физически, так и словами, британец не реагировал.

Телохранитель работал на Джона с 2002 года до сентября 2014-го. Какова была причина увольнения мужчины и когда состоится слушание по делу в окружном суде центрального округа Калифорнии, не сообщается.

Представители певца пока не комментировали выдвинутые обвинения.

Элтон Джон является открытым геем. В 2014 году он заключил брак с канадским режиссером Дэвидом Фернишем, с которым начал встречаться в 1993 году. У них двое сыновей. Детей паре родила суррогатная мать.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США суттєво впав рейтинг Трампа - опитування 11 марта 2026

Результати опитування також показують, що підтримка операції проти Ірану значно нижча - лише 27%.

Realme показала наддешевий Note 80 з військовим захистом MIL-STD-810H 11 марта 2026

Realme показала наддешевий Note 80 з військовим захистом MIL-STD-810H

Український співак шокував зізнанням про перший інтим у 16 років 11 марта 2026

Український співак шокував зізнанням про інтим у 16 років із вчителькою, яка була набагато старшою за нього Артист не бачить у їхній близькості нічого поганого

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше