29 марта 2016
Все снова идет наперекосяк у незадачливой киногероини Бриджит Джонс, вплоть до того, что она падает в грязь лицом в буквальном смысле этого слова.
Бриджет, которую играет 46-летняя Рене Зеллвегер, вываливает в грязи всю свою белую одежду, прежде чем, ее наконец, спасает неизвестный мачо.
Эта сцена из нового, третьего фильма о полюбившейся многим героини, созданной писательницей Хелен Филдинг.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер Джек Квонт в исполнении Патрика Демпси или известный адвокат Марк Дарси (Колин Ферт). Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi повертається в преміальний сегмент ноутбуків 12 марта 2026
Xiaomi повертається в преміальний сегмент ноутбуків
Віткофф зустрівся з посланцем Путіна: що обговорювали 12 марта 2026
Після зустрічі Кирило Дмітрієв подякував американській стороні за "продуктивні" переговори у Флориді.
Інтерфейс складного iPhone буде нагадувати Apple iPad 12 марта 2026
Вигода від використання складного смартфона полягає в збільшенні простору робочого столу, тому Apple, готуючись до випуску свого першого складного iPhone з гнучким дисплеєм, вирішила оптимізувати інтерфейс таким чином, щоб він нагадував iPad і дозволяв розміщувати вікна додатків буквально поруч один з одним.