29 марта 2016
Все снова идет наперекосяк у незадачливой киногероини Бриджит Джонс, вплоть до того, что она падает в грязь лицом в буквальном смысле этого слова.
Бриджет, которую играет 46-летняя Рене Зеллвегер, вываливает в грязи всю свою белую одежду, прежде чем, ее наконец, спасает неизвестный мачо.
Эта сцена из нового, третьего фильма о полюбившейся многим героини, созданной писательницей Хелен Филдинг.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер Джек Квонт в исполнении Патрика Демпси или известный адвокат Марк Дарси (Колин Ферт). Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відповів на звинувачення щодо озброєння Ірану 16 апреля 2026
Пекін наполягає, що інформація медіа про нібито військову допомогу Ірану з боку Китаю є "повністю сфабрикованою".
Катя Осадча похвалилася своїми трендовими луками на весну. Фото 15 апреля 2026
Телеведуча Катерина Осадча попозувала у стильних луках та похвалилася весняним гардеробом. Зірка постала у різних шортах, обтислій сукні з розрізом, замшевому жилеті та з аксесуарами
Кандидат медичних наук Комаровський озвучив діагноз Трампа та пояснив, чому спостерігає за ним зі сльозами 15 апреля 2026
"Сумнівів немає". Кандидат медичних наук Комаровський озвучив діагноз Трампа та пояснив, чому спостерігає за ним зі сльозами Поведінка Трампа йому нагадує підліткову