Рене Зельвегер вывалялась в грязи

29 марта 2016

Все снова идет наперекосяк у незадачливой киногероини Бриджит Джонс, вплоть до того, что она падает в грязь лицом в буквальном смысле этого слова.

Бриджет, которую играет 46-летняя Рене Зеллвегер, вываливает в грязи всю свою белую одежду, прежде чем, ее наконец, спасает неизвестный мачо.

Эта сцена из нового, третьего фильма о полюбившейся многим героини, созданной писательницей Хелен Филдинг.

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер Джек Квонт в исполнении Патрика Демпси или известный адвокат Марк Дарси (Колин Ферт). Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зливала ворогу позиції ЗСУ на Київщині та Харківщині: СБУ затримала агентку ФСБ 2 апреля 2026

Зливала ворогу позиції ЗСУ на Київщині та Харківщині: СБУ затримала агентку ФСБ. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Трамп зробив заяву про відкриття Ормузької протоки 2 апреля 2026

Після закінчення війни протока почне працювати природним чином, бо Ірану потрібно буде продавати нафту для відновлення екеономіки.

США втратили вже 16 MQ-9 Reaper над Іраном - ЗМІ 2 апреля 2026

Залежно від модифікації дрона Reaper, вартість одного літака може перевищувати 30 мільйонів доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше