Рене Зельвегер вывалялась в грязи

29 марта 2016

Все снова идет наперекосяк у незадачливой киногероини Бриджит Джонс, вплоть до того, что она падает в грязь лицом в буквальном смысле этого слова.

Бриджет, которую играет 46-летняя Рене Зеллвегер, вываливает в грязи всю свою белую одежду, прежде чем, ее наконец, спасает неизвестный мачо.

Эта сцена из нового, третьего фильма о полюбившейся многим героини, созданной писательницей Хелен Филдинг.

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер Джек Квонт в исполнении Патрика Демпси или известный адвокат Марк Дарси (Колин Ферт). Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo 3 ноября 2026

В Apple «не можуть передбачити», коли мине дефіцит iPhone Duo.

Регіони Росії потерпають від "мишачої лихоманки" 3 ноября 2026

У Нижегородській, Саратовській областях, а також у Татарстані, Башкортостані та Удмуртії діагноз "мишача лихоманка" поставили 1512 пацієнтам.

Проміжні вибори в США: розклади перед стартом 3 ноября 2026

Головним чинником невдоволення американських виборців залишається зростання вартості життя та стрімке подорожчання пального на тлі військових дій США та Ізраїлю проти Ірану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше