29 марта 2016
Все снова идет наперекосяк у незадачливой киногероини Бриджит Джонс, вплоть до того, что она падает в грязь лицом в буквальном смысле этого слова.
Бриджет, которую играет 46-летняя Рене Зеллвегер, вываливает в грязи всю свою белую одежду, прежде чем, ее наконец, спасает неизвестный мачо.
Эта сцена из нового, третьего фильма о полюбившейся многим героини, созданной писательницей Хелен Филдинг.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер Джек Квонт в исполнении Патрика Демпси или известный адвокат Марк Дарси (Колин Ферт). Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи можна замінити насінням повноцінний прийом їжі 4 мая 2026
Краще цього не робити.
У Литві стартували військові навчання НАТО 4 мая 2026
Загальна чисельність учасників перевищить 2500 військовослужбовців, повідомили в литовському МІноборони.
Її цькували за колір волосся і шкіру: 16-річна дівчина, яку називали "потворною", перемогла на конкурсі краси. Фото Дівчина з 7 років дотична до сфери моди