Блогер записал видеообращение и умер от COVID-19

29 октября 2020

Блогер из Словакии Йозеф Кметьо записал видеообращение с призывом серьезно относиться к пандемии коронавируса. Через 6 часов после этого он умер. Об этом сообщает Радио Свобода.

"Это видео словацкий блогер Йозеф Кметьо записал перед тем, как его забрала скорая. Через 6 часов после этого он умер в больнице от COVID-19. Ему было 47 лет", - говорится в сообщении.

В видео блогер отметил, что жертвами коронавируса становятся невинные люди и призвал беречь себя.

Напомним, американский TikTok-блогер из штата Калифорния Ларс записал и выложил в соцсеть видеоролик. На котором он демонстративно облизывает унитаз. Через пару дней парень сообщил, что заразился коронавирусом.

Также сообщалось, что телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева сообщила на своей странице в Instagram, что заразилась коронавирусом.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві 3 февраля 2026

Затримані палії, які на замовлення знищували елітні авто в Києві

Названо 3 рослини для загоєння ран і забоїв 3 февраля 2026

Природа, цей мудрий лікар, подарувала нам у розпорядження прекрасні рослини, які допомагають лікувати та загоювати рани і наслідки травм.

Атака на Київ: багаточисельні пошкодження у п'яти районах 3 февраля 2026

Атака на Київ: багаточисельні пошкодження у п'яти районах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше