29 октября 2020
Блогер из Словакии Йозеф Кметьо записал видеообращение с призывом серьезно относиться к пандемии коронавируса. Через 6 часов после этого он умер. Об этом сообщает Радио Свобода.
"Это видео словацкий блогер Йозеф Кметьо записал перед тем, как его забрала скорая. Через 6 часов после этого он умер в больнице от COVID-19. Ему было 47 лет", - говорится в сообщении.
В видео блогер отметил, что жертвами коронавируса становятся невинные люди и призвал беречь себя.
Это видео словацкий блогер Йозеф Кметьо записал перед тем, как его забрала скорая. Через 6 часов после этого он умер в больнице от COVID-19. Ему было 47 лет. pic.twitter.com/h1sllBv10E
— Радио Свобода (@SvobodaRadio) October 27, 2020
Напомним, американский TikTok-блогер из штата Калифорния Ларс записал и выложил в соцсеть видеоролик. На котором он демонстративно облизывает унитаз. Через пару дней парень сообщил, что заразился коронавирусом.
Также сообщалось, что телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева сообщила на своей странице в Instagram, что заразилась коронавирусом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo може повернути еру планшетофонів 10 марта 2026
Lenovo може повернути еру планшетофонів
У Пентагоні прокоментували надання розвідданих Ірану Росією 10 марта 2026
На питання, чи передає Росія Ірану розвіддані про позиції та пересування США, очільник Пентагону зазначив, що американська розвідка за всім слідкує.
Нагороджений титулом «Двигун року» мотор почав створювати проблеми водіям 10 марта 2026
Нагороджений титулом «Двигун року» мотор почав створювати проблеми водіям