29 октября 2020
Блогер из Словакии Йозеф Кметьо записал видеообращение с призывом серьезно относиться к пандемии коронавируса. Через 6 часов после этого он умер. Об этом сообщает Радио Свобода.
"Это видео словацкий блогер Йозеф Кметьо записал перед тем, как его забрала скорая. Через 6 часов после этого он умер в больнице от COVID-19. Ему было 47 лет", - говорится в сообщении.
В видео блогер отметил, что жертвами коронавируса становятся невинные люди и призвал беречь себя.
Это видео словацкий блогер Йозеф Кметьо записал перед тем, как его забрала скорая. Через 6 часов после этого он умер в больнице от COVID-19. Ему было 47 лет. pic.twitter.com/h1sllBv10E
— Радио Свобода (@SvobodaRadio) October 27, 2020
Напомним, американский TikTok-блогер из штата Калифорния Ларс записал и выложил в соцсеть видеоролик. На котором он демонстративно облизывает унитаз. Через пару дней парень сообщил, что заразился коронавирусом.
Также сообщалось, что телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева сообщила на своей странице в Instagram, что заразилась коронавирусом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
OpenAI остаточно відключила модель GPT-4o, незважаючи на протести користувачів 14 февраля 2026
OpenAI оголосила про остаточне виведення з експлуатації моделі GPT-4o, а разом з нею GPT-4.1, GPT-4.1 mini та o4-mini, повідомляє Business Insider. Це вже друга спроба компанії вимкнути GPT-4o. Перша відбулася в серпні і закінчилася відступом перед натиском незадоволених користувачів. У січні компанія знову попередила про відключення моделі, однак негативна реакція спалахнула з новою силою.
США витратили понад $40 млн на депортацію 300 мігрантів до чужих країн 14 февраля 2026
Зокрема, громадянина Мексики депортували до Південного Судану, на що витратили близько 91 тисячі доларів.
Торік на президента Сирії та двох міністрів скоїли п'ять замахів - ООН 14 февраля 2026
Спроби замахів були здійснені групою Ансар ас-Сунна, яка вважається прикриттям терористичного угруповання ІДІЛ.