Блондинка Маша Ефросинина провела опрос о цвете волос

29 марта 2016

Телеведущая Маша Ефросинина предстала перед поклонниками с новым цветом волос – платиновый блонд. Правда, это оказался лишь парик, но Маша решила рассказать о своем эксперименте с цветом волос.

Об это телеведущая написала целый пост в Instagram и провела там опрос.

"Это фото мне моя знакомая прислала после того, когда я упала в обморок, увидев, что она перекрасила свои темные волосы в жгучий блонд! Думает, я не помню себя в этом паричке) Ха! Да я эти четыре часа (ровно столько я была блондинкой) всю жизнь буду помнить- было ощущение, что меня вселили в другое тело, при этом раздели и ещё дали лопатой по голове! А потом во всем этом состоянии отправили в космос....в общем, я едва дождалась окончания шоу, для которого требовался весь этот оксюморон!" – пожаловалась Евросинина.

В то же время Маша пояснила, что "с тех пор я знаю, что я абсолютная брюнетка, даже в душе".

При этом телеведущая не рассказывала о ненависти к блондинкам, а только к этому цвету волос для нее лично."И я не о нелюбви к блондинкам вообще сейчас. А о том, насколько мы органичны со своей природой! И насколько важно это уметь распознать! У меня, например, есть близкая подруга, которая в 16 лет закрасила свой платиновый цвет волос, бровей и ресниц в цвет вороньего крыла, и о ее блондинистости ей напоминает только ее великолепная дочурка, взявшая всю мамину "платину" себе! Но также одна из моих подруг за время, пока ее черные от природы волосы покрывал аммиачный блондорад, успела решить все проблемы с личной и жизнью и почувствовать, по ее же словам, себя настоящей женщиной!" – рассказала свои истории Ефросинина.

При этом телеведущая решила устроить опрос и спросила у подписчиков, что для них значит их цвет волос.

Пост телеведущей всего за 2 часа набрал более 3 тысяч лайков и кучу комментариев с ответом на вопрос Маши.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Букети з сухоцвітів: несподівано, креативно, розкішно! 18 апреля 2024

Коли ми говоримо про композицію з квітів, то у нашій уяві з'являються найрізноманітніші образи – розкішні букети з троянд, ніжні букетики з польових квітів, кошики з яскравими квітковими композиціями тощо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше