"Боль и слава" стала триумфатором премии "Гойя"

28 января 2020

В Испании состоялось вручение национальной кинопремии "Гойя". Семь статуэток завоевала автобиографическая драма Педро Альмодовара "Боль и слава", в которой главную роль исполнил Антонио Бандерас.

Лента была признана лучшим фильмом, лучшей режиссерской работой, отметилась за лучший оригинальный сценарий, лучшего актера (Бандерас), лучшую актрису второго плана (Джульетта Серрано), лучшие монтаж и музыку.

Напомним, ранее "Боль и слава" получила награду Каннского кинофестиваля, которая досталась Бандерасу за убедительное и тонкое перевоплощение в Педро Альмодовара. В настоящее время фильм является участником оскаровской гонки и претендует на американскую статуэтку в двух номинациях: лучший международный фильм и лучшая мужская роль.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла 6 марта 2026

На Київщині легковик протаранив дерево: є загибла. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної ДТП встановлять поліцейські

Наступна фаза: Ізраїль заявив про "широкомасштабну хвилю ударів" по Ірану 6 марта 2026

У ЦАГАЛ заявили, що Ізраїль переходить до наступного етапу операції проти режиму Тегерана.

Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе 6 марта 2026

Lenovo показала незвичайний ThinkBook Modular AI PC: ноутбук, який можна збирати під себе

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше