"Боль и слава" стала триумфатором премии "Гойя"

28 января 2020

В Испании состоялось вручение национальной кинопремии "Гойя". Семь статуэток завоевала автобиографическая драма Педро Альмодовара "Боль и слава", в которой главную роль исполнил Антонио Бандерас.

Лента была признана лучшим фильмом, лучшей режиссерской работой, отметилась за лучший оригинальный сценарий, лучшего актера (Бандерас), лучшую актрису второго плана (Джульетта Серрано), лучшие монтаж и музыку.

Напомним, ранее "Боль и слава" получила награду Каннского кинофестиваля, которая досталась Бандерасу за убедительное и тонкое перевоплощение в Педро Альмодовара. В настоящее время фильм является участником оскаровской гонки и претендует на американскую статуэтку в двух номинациях: лучший международный фильм и лучшая мужская роль.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 6 перевірених звичок, які допомагають збільшити тривалість життя 8 августа 2026

Прості повсякденні заняття здатні покращувати загальне самопочуття, а також надають певний вплив на тривалість життя.…

Нова обраниця Дантеса публічно поділилася спільним фото 8 августа 2026

Дантес з новою обраницею вперше опублікували спільне фото, фактично підтвердивши роман.

У Кракові розслідують справу з образами на адресу українців 8 августа 2026

На відео зафіксовано, як чоловік чіпляється до двох осіб українського походження, кричать і лається. Також видно, як він вдарив жінку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше