28 января 2020

Российская актриса Наталья Андрейченко, которая больше суток не выходила на связь, нашлась жива и невредима. Ранее тревогу же забили пиар-директор актрисы Ян Трунцев, а позже и многие российские СМИ. Дело в том, что у знаменитости есть свой дом в Мексике, где она и проживает постоянно. Но внезапно артистка пропала и более суток не выходила на связь.
Теперь же 63-летняя Андрейченко записала видеообращение к поклонникам. По словам актриса, она была в джунглях, у духовных наставников, где "освобождалась и набиралась сил".
"Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой – меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание", – написала Наталья Андрейченко.
Также, по ее словам, там, где она находилась в полном уединении, – никто не имеет право побеспокоить. Она также отметила, что две недели она готовилась к этому моменту.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому в останні роки рак легенів найчастіше зустрічається у некурців, у жінок та у молодих людей 28 августа 2026
За останні 15 років рак легень частіше діагностують у жінок, у людей, які ніколи не…
Швеція передасть Україні десять катерів берегової охорони 28 августа 2026
Катери використовуватимуть для рятувальних операцій, транспортування та розмінування.
Чому ви завжди почуваєтеся втомленим, навіть якщо спите достатньо 28 августа 2026
Як дізнатися, чи добре ви спите? Найкращий показник якості сну — це те, як ви…