28 января 2020

Российская актриса Наталья Андрейченко, которая больше суток не выходила на связь, нашлась жива и невредима. Ранее тревогу же забили пиар-директор актрисы Ян Трунцев, а позже и многие российские СМИ. Дело в том, что у знаменитости есть свой дом в Мексике, где она и проживает постоянно. Но внезапно артистка пропала и более суток не выходила на связь.
Теперь же 63-летняя Андрейченко записала видеообращение к поклонникам. По словам актриса, она была в джунглях, у духовных наставников, где "освобождалась и набиралась сил".
"Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой – меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание", – написала Наталья Андрейченко.
Также, по ее словам, там, где она находилась в полном уединении, – никто не имеет право побеспокоить. Она также отметила, что две недели она готовилась к этому моменту.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент Бразилії обговорив із Трампом війну в Україні 23 августа 2026
Великими лідерами є не ті, хто розпочинає війни, а ті, хто припиняє конфлікти, наголосив бразильський лідер.
Три причини, чому може часто боліти голова 23 августа 2026
Голова може боліти часто, особливо якщо людина хворіє або мало спить. Але бувають і інші,…
Google Pixel 11 Pro Fold не витримав тест на екстремальне згинання, але принаймні не вибухнув, як його попередник 23 августа 2026
Автори YouTube-каналу JerryRigEverything піддали черговій серії радикальних випробувань складний смартфон Google Pixel 11 Pro Fold. Він виявився міцнішим за минулорічну модель, чий акумулятор задимівся, але все ж не таким міцним, як складні пристрої інших виробників.