Болгария хочет отгородиться от Греции "стеной"

25 марта 2016

Чтобы не впускать мигрантов, Болгария готова к строительству забора на границе с Грецией. Об этом сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.

Такие планы появились на фоне опасений, что мигранты выберут этот путь после закрытия маршрута через западные Балканы. 

По словам Борисова, "это очень длинная и незащищенная граница. Греческое правительство не принимает мер для ее охраны в последние месяцы. Мы готовы поставить забор, если это необходимо".

Как сообщалось, Болгария 18 марта провела учения по укреплению границы на случай попыток массового прорыва нелегальных мигрантов. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України 20 мая 2026

У Білорусі відкрили кримінальне провадження проти заслуженого артиста України Сергій Міхалок проживає за межами Білорусі

Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км 20 мая 2026

Названо п’ять японських гібридів із витратою пального близько 5 л/100 км

Знущалися з жителів Київщини та закатували працівника поліції: встановлено ще двох російських окупантів 20 мая 2026

Знущалися з жителів Київщини та закатували працівника поліції: встановлено ще двох російських окупантів. Фото Воєнним злочинцям повідомлено про підозру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше