25 марта 2016
Чтобы не впускать мигрантов, Болгария готова к строительству забора на границе с Грецией. Об этом сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов.
Такие планы появились на фоне опасений, что мигранты выберут этот путь после закрытия маршрута через западные Балканы.
По словам Борисова, "это очень длинная и незащищенная граница. Греческое правительство не принимает мер для ее охраны в последние месяцы. Мы готовы поставить забор, если это необходимо".
Как сообщалось, Болгария 18 марта провела учения по укреплению границы на случай попыток массового прорыва нелегальных мигрантов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Усього один поживний елемент здатний продовжити життя 17 сентября 2026
Наукові дослідження показують, що на тривалість життя може впливати кількість організму одного елемента. Цей елемент…
5 невинних причин, через які тиск може стати дуже високим 17 сентября 2026
Деякими реакціями організму ми можемо керувати вольовим зусиллям, а підвищенням кров’яного тиску може відреагувати на…
Науседа прокоментував перше збиття дрона в Литві 17 сентября 2026
Президент Литви заявив, що безпілотник, збитий над країною у вівторок, був російською Герберою. За його оцінкою, дрон, найімовірніше, не мав на меті атакувати Литву.