25 марта 2016
Актер Джордж Клуни решил поучаствовать политической гонке за кресло американского президента, поддержав финансово Фонд победы кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Чтобы раздобыть денег для фонда, актер организует ужин, на котором он будет присутствовать в компании своей жены, юриста Амаль Клуни и Хиллари Клинтон.
Желающим отужинать со знаменитыми американцами нужно будет отдать $353,4 тыс..
Именно в такую стоимость оценены два места за столиком с экс-госсекретарем и артистом.
Вечер пройдет 15 апреля в доме предпринимателя Шервина Пишевара в Сан-Франциско.
16 апреля состоится еще один ужин с участием Клинтон и четы Клуни. Он будет проходить в особняке супругов в Лос-Анджелесе. Стоимость места за столиком с Клуни составит $33,4 тыс.
Оба мероприятия проводятся в рамках сбора средств для Фонда победы Клинтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Осокорках вибухнув балон газового обігрівача: є постраждалий 19 февраля 2026
У Києві на Осокорках вибухнув балон газового обігрівача: є постраждалий. Подробиці, фото та відео Причини надзвичайної події встановлять правоохоронці
Місія ЮНЕСКО прибула до Києва для моніторингу пам'яток культури 19 февраля 2026
Місія ЮНЕСКО прибула до Києва для моніторингу пам'яток культури
ЗМІ дізналися пропозицію Ірану на переговорах зі США 19 февраля 2026
Тегеран згоден відправити до Росії свій запас збагаченого урану, щоб уникнути атаки США. Але невідомо, чи цього буде достатньо для Трампа.