25 марта 2016
Актер Джордж Клуни решил поучаствовать политической гонке за кресло американского президента, поддержав финансово Фонд победы кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Чтобы раздобыть денег для фонда, актер организует ужин, на котором он будет присутствовать в компании своей жены, юриста Амаль Клуни и Хиллари Клинтон.
Желающим отужинать со знаменитыми американцами нужно будет отдать $353,4 тыс..
Именно в такую стоимость оценены два места за столиком с экс-госсекретарем и артистом.
Вечер пройдет 15 апреля в доме предпринимателя Шервина Пишевара в Сан-Франциско.
16 апреля состоится еще один ужин с участием Клинтон и четы Клуни. Он будет проходить в особняке супругов в Лос-Анджелесе. Стоимость места за столиком с Клуни составит $33,4 тыс.
Оба мероприятия проводятся в рамках сбора средств для Фонда победы Клинтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Слава Богу, що я вийшла з цих стосунків: ексдружина скандального Костянтина Темляка прокоментувала своє розлучення Актриса не шкодує про розлучення
Samsung збільшила випуск Galaxy S26 через несподівано високий попит 14 мая 2026
Samsung збільшила випуск Galaxy S26 через несподівано високий попит
Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026
Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.