25 марта 2016
Актер Джордж Клуни решил поучаствовать политической гонке за кресло американского президента, поддержав финансово Фонд победы кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Чтобы раздобыть денег для фонда, актер организует ужин, на котором он будет присутствовать в компании своей жены, юриста Амаль Клуни и Хиллари Клинтон.
Желающим отужинать со знаменитыми американцами нужно будет отдать $353,4 тыс..
Именно в такую стоимость оценены два места за столиком с экс-госсекретарем и артистом.
Вечер пройдет 15 апреля в доме предпринимателя Шервина Пишевара в Сан-Франциско.
16 апреля состоится еще один ужин с участием Клинтон и четы Клуни. Он будет проходить в особняке супругов в Лос-Анджелесе. Стоимость места за столиком с Клуни составит $33,4 тыс.
Оба мероприятия проводятся в рамках сбора средств для Фонда победы Клинтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За добу ШІ виявив кілька сотень вразливостей в екосистемі біткоїна 8 августа 2026
Група ентузіастів Bitcoin Red Team, заручившись підтримкою передових моделей штучного інтелекту, вивчила код проєктів в екосистемі біткоїна і за добу виявила кілька сотень вразливостей.
У Саудівській Аравії 11 людей постраждали через атаку хуситів 8 августа 2026
Внаслідок атаки єменських хуситів на півдні Саудівської Аравії постраждали 11 цивільних, серед них чотирирічна дитина. Ер-Ріяд попереджає про нові можливі удари.
Названо 6 перевірених звичок, які допомагають збільшити тривалість життя 8 августа 2026
Прості повсякденні заняття здатні покращувати загальне самопочуття, а також надають певний вплив на тривалість життя.…