Джордж Клуни приглашает поужинать с ним за $350 тысяч ради политики

25 марта 2016

Актер Джордж Клуни решил поучаствовать  политической гонке за кресло американского президента, поддержав финансово Фонд победы кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Чтобы раздобыть денег для фонда, актер организует ужин, на котором он будет присутствовать в компании своей жены, юриста Амаль Клуни и Хиллари Клинтон.

Желающим отужинать со знаменитыми американцами нужно будет отдать $353,4 тыс..

Именно в такую стоимость оценены два места за столиком с экс-госсекретарем и артистом.

Вечер пройдет 15 апреля в доме предпринимателя Шервина Пишевара в Сан-Франциско.

16 апреля состоится еще один ужин с участием Клинтон и четы Клуни. Он будет проходить в особняке супругов в Лос-Анджелесе. Стоимость места за столиком с Клуни составит $33,4 тыс.

Оба мероприятия проводятся в рамках сбора средств для Фонда победы Клинтон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рано прокидаюся і не можу заснути: чому так відбувається і що з цим робити 5 июля 2026

Можливо, ви просто висипаєтеся. Але в інших випадках це може говорити про проблеми зі здоров’ям.…

Яблучний сік “значно” зменшує жир на животі за “тижні” 5 июля 2026

Дослідження показують, що яблучний напій на день може запобігти накопиченню вісцерального жиру. Вісцеральний жир –…

Відома українська акторка кардинально змінила імідж і відрізала довге волосся: фото до та після 5 июля 2026

Українська модель, акторка та блогерка Вікторія Маремуха наважилася на несподівану зміну іміджу та попрощалася з довгим волоссям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше