Больная раком Шэннен Доэрти возвращается в кино

25 ноября 2016

Несмотря на страшный диагноз – рак груди – Шэннен Доэрти не сдается: звезда "Зачарованных" в ближайшем будущем вернется к работе и приступит к съемкам в телевизионном ремейке фильма "Смертельное влечение".

В оригинальном фильме, вышедшем в 1988 году, Доэрти сыграла одну из главных ролей наряду с Кристианом Слейтером и Вайноной Райдер. Криминальная комедия рассказывала об ученице школы Уэстерберг Хай, которая с помощью нового знакомого решает проучить школьных задавак.

Какая именно роль досталась Шэннен Доэрти в телевизионном ремейке "Смертельного влечения", пока неясно. Известно, что действие ремейка развернется в современной школе, но сюжет будет похожим – точно так же, как в оригинальном фильме, в ремейке будет фигурировать группа девушек-школьниц.

Стоит отметить, что Шэннен Доэрти, которая прошла уже несколько курсов химиотерапии, в недалеком будущем снимется в еще одном телевизионном проекте – продолжении культового фильма Кевина Смита "Тусовщики из супермаркета", который режиссер собирается снимать в формате сериала.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше