Большинство дорог в Украине будут финансировать местные администрации

20 сентября 2012

"Из 170 тыс. км дорог примерно треть останется в подчинении Мининфраструктуры, остальные отойдет местным органам власти ", - сообщил он, отметив, что такое решение может способствовать повышению качества дорог, так как строительство будет финансироваться более рационально.

 "Необходимо, чтобы в каждый населенный пункт была качественная дорога - это будет задача местных администраций, а национальные трассы мы приведем в порядок очень быстро ", - пообещал чиновник.

Как отметил министр, в некоторых странах дороги частично построены за счет частныхсредств, однако в Украине подобное строительство на данный момент остается невозможным. "У украинцев не такой заработок, чтобы платить сегодня за дороги", - подчеркнул вице-премьер.

Между тем, ранее сообшалось, что украинские и российские дороги признали одними из худших в мире.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Григорій Решетнік показав юних себе та дружину на фото 15-річної давнини 17 ноября 2025

42-річний телеведучий Григорій Решетнік вирішив трохи поностальгувати та поділився у своєму Instagram фото з дружиною Христиною, які вони зробили 15 років тому. 

Брежнєва в образі провідниці показала, чим займалася в Україні 17 ноября 2025

43-річна співачка Віра Брежнєва стильними образами та красивими локаціями в Україні. 

Кароль потішила своїх шанувальників новими фото в стилі lady boss 17 ноября 2025

Співачка Тіна Кароль потішила своїх шанувальників новими зухвалими фото в стилі lady boss. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Все неймовірна 5.0
Все неймовірна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше