23 марта 2013
Федор Бондарчук стал дедом еще в конце прошлого года. Любимая невестка Татиана подарила ему внучку Маргариту. В прошлые выходные прошли крестины маленькой Маргариты.
Самые близкие люди собрались, чтобы поддержать малышку на этом духовном пути. В этот день Маргариту осыпали цветами и подарками. "Схожу с ума от любви... Весь мир в этой маленькой кнопочке))" - рассказала в своем микроблоге парящая от счастья мамочка.
Гости пришли в восторг от угощений, особенно всех впечатлил торт, сделанный в форме купели, из которого выглядывал малыш.
"Наша Маргаритка сегодня впервые засмеялась по-настоящему)) Нужно ли говорить, что я рыдала как ненормальная)) Ничто не может быть прекраснее и дороже радости в глазах своего ребенка, ее улыбки, смеха... И нет большего счастья, чем наблюдать за всеми изменениями, быть рядом в каждый важный момент... Она меняется и растет так быстро... Каждый день учится чему-то новому..." - продолжала делиться своей радостью Тата.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зґвалтування, насильство, наркотики і банди: син кронпринцеси Норвегії постане перед судом за 32 обвинуваченнями 19 августа 2025
Маріуса Борга Хойбі (на фото справа) підозрюють у зґвалтуванні, насильстві та погрозах убивством
Плюшеві іграшки зі штучним інтелектом стають новим хітом серед дітей 19 августа 2025
Плюшеві іграшки зі штучним інтелектом стають новим хітом серед дітей
ШІ-бот Gemini навчився озвучувати тексти з «Google Документів» 19 августа 2025
ШІ-бот Gemini навчився озвучувати тексти з «Google Документів»