Бондарчук снимет фильм про основателя "Вконтакте"

17 августа 2013

В декабре начнутся съемки фильма, основанного на книге "Код Дурова" и посвященного жизненному пути основателя сети "Вконтакте" Павла Дурова. Режиссером проекта объявлен Федор Бондарчук, а продюсером - Александр Роднянский.

Главным героем фильма станет женщина-юрист, которой необходимо будет собрать компрометирующие материалы на "Вконтакте". По словам Роднянского, "включение множества политических и социальных контекстов обязательно" - возможно, в картине прольют свет на недавние обыски и уголовные дела, которым подвергся Павел Дуров.

В фильме также будет затронут нашумевший антипиратский закон, который недавно вступил в силу в России. Для саундтрека планируется использовать "самые популярные песни для пиратского обмена", причем продюсеры будут выкупать права на их использование.

Кто сыграет основателя сети, пока неизвестно - создатели заявили, что это будут малоизвестные молодые актеры.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Renault створює міні-дрон на колесах: нова військова розробка 21 апреля 2026

Renault створює міні-дрон на колесах: нова військова розробка

Працював у Рязанському училищі ВДВ: що відомо про батька терориста, який вбив людей у Києві 21 апреля 2026

Працював у Рязанському училищі ВДВ: що відомо про батька терориста, який вбив людей у Києві Батько київського терориста виявився полковником десантного училища в Росії

Вправа, котра допоможе знизити артеріальний тиск 21 апреля 2026

Страждаєте від підвищеного тиску? Тоді спробуйте виконувати цю вправу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше