Борис Гребенщиков устроил уличный концерт в центре Харькова

6 апреля 2016

В центре Харькова, в сквере на Университетской горке, состоялся уличный концерт российского музыканта – участника рок-группы "Аквариум" Бориса Гребенщикова. Соответствующее фото артист выложил на своей страничке в Instagram и подписал "Утренние Песни. Часть 13. Харьков". Пользователи отреагировали на запись восторженно и уже ждут, что Гребенщиков устроит уличный концерт и в Одессе.

К слову, Борис Гребенщиков – любитель выступать перед уличной публикой. В частности, в конце 2015-го его песни можно было услышать возле станции метро "Золотые ворота" в Киеве. В Харьков артист приезжал на свой сольный концерт, который состоялся в понедельник в ККЗ "Украина".

11

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ партизани спалили три антени РЕБ 30 марта 2026

Йдеться про вежі в районі Охвата Тверської області, Дем'янська та Валдая Новгородської області РФ.

В Ізраїлі тисячі людей протестують проти війни з Іраном 30 марта 2026

Попри переважно мирний характер акцій, багато з них переросли у напружені протистояння з поліцією, щонайменше 22 особи заарештовано.

Названі переваги та недоліки напою із сухофруктів 30 марта 2026

Компот можна робити і з сухофруктів. Які його плюси та мінуси?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше