Бразильянка узнала о беременности во время родов и нарушила закон

23 мая 2018

На бразильском острове Фернанду-ди-Норонья, где роды запрещены законом, появился на свет первый за 12 лет младенец. Как сообщает информационный портал O Globo, его мать не знала, что беременна.

Младенец родился еще 19 мая у 22-летней девушки, пожелавшей скрыть свое имя от прессы. Бразильянка призналась, что «ошарашена» произошедшим, так как делала тесты на беременность, и они давали отрицательный результат. «В пятницу вечером у меня заболел живот, я пошла в ванную и увидела, что что-то спускается у меня между ног», — рассказала она. Девушка позвала своего молодого человека, и он помог ей перерезать пуповину новорожденной девочки.

Младенец был доставлен в ближайшую больницу, подтвердившую журналистам факт его рождения. Местные жители решили отпраздновать это событие, пожертвовав молодой матери детскую одежду.

На острове Фернанду-ди-Норонья, расположенном в 350 километрах от материка, живет около трех тысяч человек, однако нет ни одного роддома. Поэтому будущим матерям по закону предписано переезжать на материк. Также остров знаменит своими курортами: в 2017 году пляж Baia do Sancho был признан лучшим в мире по версии TripAdvisor.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше