Брэд Питт "положил глаз" на Марго Робби – СМИ

23 ноября 2016

В последнее время в СМИ появилась информация о том, что Брэд Питт готов к новым отношениям и даже нашел замену бывшей супруге. Источник британского издания Grazia утверждает, что новая пассия актера не менее знаменита и симпатична, чем Джоли. В связи с этой информацией в СМИ появилось множество предположений о том, кто мог бы стать новой избранницей Питта.

Ситуацию попытался прояснить немецкий "ОК!". Инсайдер в близких кругах Брэда рассказал журналистам, что актер уже некоторое время присматривается к Марго Робби. По его словам, Питт даже хотел снять ее в одном из своих фильмов. "Брэд считает Марго самой горячей девушкой в Голливуде. Он уже пытался обратить ее внимание на себя и даже предлагал принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, и несколько раз именно супруга препятствовала началу их сотрудничества", — утверждает источник.

Он также добавил, что сейчас, когда Питт снова одинок, у него есть все шансы начать новые отношения. В близком окружении актера считают, что его не остановит даже тот факт, что у Марго уже есть молодой человек, с которым она встречается уже на протяжении нескольких лет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше