Брэд Питт: Я не хочу говорить о том, что мне 50

23 декабря 2013

Журналисты узнали, как голливудский актер отпраздновал юбилей.

Голливудскому актеру Брэду Питту исполнилось 50 лет и поклонникам было очень интересно узнать, какую же вечеринку по этому поводу закатил некогда любитель бурных празднеств. Но действительность оказалась весьма разочаровывающей. Оказалось, что Питт посвятил день работе и общению с семьей, то есть, провел его как всегда.

"Он ничего не делал на свой юбилей и сказал, что не хочет никаких сюрпризов", – сказал источник в окружении актера. И добавил, что Питт смущен тем, что пересек отметку в полвека. "Он действительно не очень хочет говорить об этом", – сказал собеседник издания Us Weekly.

Напомним, для близких Питта его день рождения оказался куда более значимым праздником, чем для него самого. К примеру, супруга актера Анджелина Джоли подарила ему целый остров в форме сердца. К слову, отмечать на нем свой юбилей звезда кино не стал.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександр Терен, який втратив обидві ноги на війні, зізнався, чи готовий стати наступним "Холостяком" 20 апреля 2024

Протезований військовий Олександр "Терен" Будько, який втратив обидві ноги на війні, зізнався, чи готовий стати наступним героєм телешоу "Холостяк".

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше