6 марта 2016
Семья Брэда Питта и Анджелины Джоли переживает новое испытание. Не так давно знаменитости решили оставить свою жизнь в США и на некоторое время перебраться на ПМЖ в Великобританию. Не успела нога Джоли-Питтов ступить на новую землю, как практически сразу же они столкнулись с непредвиденной проблемой.
Месяц назад Брэд, Анджелина и их шестеро детей переехали в арендованный особняк в Лондоне, в котором на днях случился. Как сообщили зарубежные СМИ, в старинном доме, который подобрала себе для проживания голливудская чета, прорвало канализацию. В результате дорогостоящее жилье оказалось просто-напросто затоплено сточными водами.
"Анджелина была шокирована происшедшим. Дом сильно пострадал в результате аварии — одна из ванных комнат оказалась затоплена, не говоря уже об "аромате"!" — поделился один из очевидцев. Разумеется, Джоли была в гневе, потому что звезда, заплатившая месячную аренду, по самым скромным прикидкам, в размере 10 тысяч фунтов, ожидала получить дом, пригодный для проживания. В результате же вышло наоборот.
Сейчас Джоли с детьми проживает в одной из гостиниц Лондона, пока бригада рабочих работает над устранением проблемы. Кстати, Питт на данный момент находится не с семьей. Актер в ближайшие полгода будет занят на съемках в продолжение фильма "Война миров Z".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали ініціатора сповільнення Starlink для України 18 октября 2026
Президент США "погодився" із пропозицією власника Ілона Маска. Він фактично дав "зелене світло" Пентагону.
Інтелектуальні моделі Google досягли переломного моменту: незабаром вони зможуть самовдосконалюватися 18 октября 2026
Передові ШІ-моделі Google вже допомагають розробникам створювати своїх наступників. Це дозволяє компанії значно збільшити темпи вдосконалення ШІ та залишатися в числі лідерів галузі.
Папа Римський уперше поговорив із Путіним: про що говорили 17 октября 2026
Понтифік порушив питання гуманітарної кризи в Олешках і підтвердив готовність Ватикану підтримувати діалог заради миру.