Брэд Питт и Анджелина Джоли остались без крыши над головой

6 марта 2016

Семья Брэда Питта и Анджелины Джоли переживает новое испытание. Не так давно знаменитости решили оставить свою жизнь в США и на некоторое время перебраться на ПМЖ в Великобританию. Не успела нога Джоли-Питтов ступить на новую землю, как практически сразу же они столкнулись с непредвиденной проблемой.

Месяц назад Брэд, Анджелина и их шестеро детей переехали в арендованный особняк в Лондоне, в котором на днях случился. Как сообщили зарубежные СМИ, в старинном доме, который подобрала себе для проживания голливудская чета, прорвало канализацию. В результате дорогостоящее жилье оказалось просто-напросто затоплено сточными водами.

"Анджелина была шокирована происшедшим. Дом сильно пострадал в результате аварии — одна из ванных комнат оказалась затоплена, не говоря уже об "аромате"!" — поделился один из очевидцев. Разумеется, Джоли была в гневе, потому что звезда, заплатившая месячную аренду, по самым скромным прикидкам, в размере 10 тысяч фунтов, ожидала получить дом, пригодный для проживания. В результате же вышло наоборот.

Сейчас Джоли с детьми проживает в одной из гостиниц Лондона, пока бригада рабочих работает над устранением проблемы. Кстати, Питт на данный момент находится не с семьей. Актер в ближайшие полгода будет занят на съемках в продолжение фильма "Война миров Z".

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацуріна показала, як провела смачні вихідні з дітьми 20 апреля 2026

Дизайнерка Даша Кацуріна потішила фото зі своїми сином і дочкою, а також поділилася їхніми вихідними просто неба на затишних фото. А ще Даша у шортах похвалилася стрункою фігурою

"Голосіївський стрілок" під час теракту вбив учасника відомого рок-гурту Ігоря Савченка: в нього залишилася родина 20 апреля 2026

"Голосіївський стрілок" під час теракту вбив учасника відомого рок-гурту Ігоря Савченка: в нього залишилася родина Теракт забрав життя сімох людей

Зросла кількість жертв теракту в Києві: у лікарні помер поранений чоловік 20 апреля 2026

Зросла кількість жертв теракту в Києві: у лікарні помер поранений чоловік Загалом загинуло семеро осіб

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше