Роузи Хантингтон-Уайтли стала знойной брюнеткой

6 марта 2016

Она известна всем как красивая, длинноногая блондинка. Но на днях, на показе Balmain осень/зима 2016 во время Недели моды в Париже Роузи Хантингтон-Уайтли предстала знойной брюнеткой.

Поразительная звезда подиума, пишут западные таблоиды, не скупясь на комплименты в адрес 28-летней британской модели. Девушка отлично смотрелась в наряде от Оливье Рустена, а темно-коричневый парик только дополнил яркий образ.

Это новый образ радикально отличающийся от обычной внешности Роузи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя на тлі розлучення з чоловіком заговорила про внутрішні зміни 2 декабря 2025

Розмова з Оленою Тополею відбулася днями на презентації її платівки

Як прикрасити десерти на свято? 2 декабря 2025

Є господарки, які вміють створювати не просто тортики та тістечка, а просто кондитерські шедеври! Але це вже високе мистецтво, яке, на превеликий жаль, не під силу кожному

Зірка "Кварталу 95" зробила тривожну заяву про можливе закриття шоу на тлі скандалу з Міндічем 2 декабря 2025

"Усе має свій кінець". Зірка "Кварталу 95" зробила тривожну заяву про можливе закриття шоу на тлі скандалу з Міндічем Вона не бачить причин закривати "Квартал 95"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше