Брэд Питт на праздники бросит все ради Анджелины Джоли

9 декабря 2013

Актер покидает США и отправляется к возлюбленной в Австралию.

Семья превыше всего, но и о работе забывать не стоит – видимо, именно этим девизом руководствуются актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли. Такой вывод можно сделать из планов звездной семьи на предстоящие рождественские праздники.

Как стало известно, Питт, который недавно закончил съемки в фильме "Ярость", в скором времени отправится в Австралию, где его возлюбленная трудится как режиссер над драмой "Несломленный". Но сперва все же отпразднует в 18 декабря Лос-Анджелесе свое 50-летие. Как сообщил источник, близкий к паре, Брэд и Анджелина привыкли праздновать Рождество вместе и не намерены нарушать эту традицию. В праздничный день к ним также присоединятся все шестеро их детей.

Напомним, Джоли и Питт воспитывают по трое мальчиков и девочек. Половина детей у них приемные, а половина – родные. Когда позволяет время и в школьных занятиях получается выкроить небольшое окно, они ездят по миру, присоединяясь к маме и папе на съемочных площадках и в промо-турах к новым фильмам.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026

Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…

Корисні напої, які можуть серйозно пошкодити зуби 27 июня 2026

Незважаючи на «багато доведених переваг для здоров’я від вживання води з лимоном», таких як покращення…

Санду відреагувала на проєкт Румунії про об’єднання з Молдовою 27 июня 2026

Мая Санду висловила впевненість, що курйозне ухвалення нижньою палатою парламенту Румунії проєкту про об’єднання з Молдовою, не вплине на відносини Кишинева і Бухареста.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше