25 января 2020
Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, которые сыграли актера и верного каскадера в фильме "Однажды в Голливуде", очень сблизились на съемочной площадке. Об этом Питт рассказал журналистам на красной дорожке SAG Awards.
Актеры настолько сблизились, что Лео начал шутливо называть Брэда "любовником".
"Любовник. Он называет меня "любовником". Это немного сбивает с толку, но я уже смирился", - пожал плечами Брэд.
Также он добавил, что на съемках актеры обычно становятся хорошими друзьями с похожим чувством юмора.
"Мы поддерживаем друг друга, уважаем друг друга, шутим вместе. Это работает. И все получается довольно просто", - рассказал он о сотрудничестве с Ди Каприо.
По информации, сам Питт называет своего коллегу ЛДК (по инициалам).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тенісистка Марта Костюк у блакитному бікіні показалась на відпочинку у Монако 10 мая 2026
Тенісистка Марта Костюк похвалилася фігурою у купальнику на відпочинку у Монако.
Генерал Бундесверу оцінив ризик нападу РФ на НАТО 10 мая 2026
Путін розуміє, що відкритий військовий напад на територію НАТО обійдеться йому надто дорого, зауважив генерал Бундесверу.
Мерц засудив візит Фіцо до Москви 10 мая 2026
Берлін не поділяє позицію словацького прем’єра щодо поїздки до Москви на тлі святкувань 9 травня.