14 марта 2016
Западные СМИ понесли новость, что Брэд Питт намерен развестись с Анджелиной Джоли и в качестве разлучницы пары называют коллегу Питта по новому фильму Марион Котийяр. По сообщениям инсайдеров, в семье Питта и Джоли давно наметился раскол и актер не устоял перед чарами француженки.
Анджелина со своей стороны не хочет сдаваться и всеми силами пытается удержать возле себя мужа, систематически устраивая Брэду домашние сцены, но это лишь отдаляет Питта от Джоли. Анджелина боится стать очередной женой, брошенной Питтом ради новой любви, ведь сама когда-то была причиной развода Брэда с Дженнифер Энистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Паливна катастрофа: як ЗСУ впливає на економіку РФ 19 июня 2026
Обмеження на продаж пального для приватних автомобілістів діють вже у 53 регіонах Росії, а також на тимчасово окупованих територіях України.
Білкові продукти, через які можна набрати зайву вагу 19 июня 2026
Хоча білкові продукти зазвичай рекомендуються як ідеальні для схуднення, деякі з них цілком здатні змусити…
Google хоче, щоб ви помахали рукою в камеру: нова CAPTCHA вже викликала суперечки 19 июня 2026
Google хоче, щоб ви помахали рукою в камеру: нова CAPTCHA вже викликала суперечки