14 марта 2016
Западные СМИ понесли новость, что Брэд Питт намерен развестись с Анджелиной Джоли и в качестве разлучницы пары называют коллегу Питта по новому фильму Марион Котийяр. По сообщениям инсайдеров, в семье Питта и Джоли давно наметился раскол и актер не устоял перед чарами француженки.
Анджелина со своей стороны не хочет сдаваться и всеми силами пытается удержать возле себя мужа, систематически устраивая Брэду домашние сцены, но это лишь отдаляет Питта от Джоли. Анджелина боится стать очередной женой, брошенной Питтом ради новой любви, ведь сама когда-то была причиной развода Брэда с Дженнифер Энистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що відбувається з організмом, якщо засинати і прокидатися в один час 17 июня 2026
Режим сну позитивно впливає на організм.
У Криму заарештували жінку за підозрою у держзраді 17 июня 2026
Уродженку Луганської області 1967 року народження нібито було завербовано СБУ при перетині українсько-польського кордону.
Сирський з естонським колегою відвідали фронт 17 июня 2026
Для партнерів важливо бачити обстановку на фронті, розуміти потреби українських військових і переконуватися у дієвості наданої допомоги безпосередньо на місці, зауважив Сирський.