6 апреля 2014
Брэд Питт присматривается к главной роли в безымянном романтическом триллере, события которого развернутся во время Второй Мировой Войны.
Детали сюжета держатся в секрете. Сценарий к будущему фильму написал Стивен Найт ("Порок на экспорт"). В настоящее время ведется поиск режиссера, ожидается, что его имя назовут совсем скоро, так как съемки ленты начнутся уже в начале 2015 года.
Примечательно, что для Брэда Питта предстоящий проект о Второй Мировой Войне станет не первым. До этого актер снимался в "Бесславных ублюдках" Квентина Тарантино и военной драме "Ярость", которая выйдет на экраны в октябре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп доручив до 2030 року розгорнути ядерний реактор на Місяці 19 декабря 2025
Адміністрація Трампа планує протягом найближчих трьох років залучити 50 млрд доларів інвестицій у космічний сектор США.
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця
iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери 19 декабря 2025
iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери