Брежнева и Дорн стали самыми богатыми артистами

19 марта 2016

В программе "Утро с Украиной" назвали самых высокооплачиваемых артистов прошлого (2015) года.

Знаменитые звезды украинского шоу-бизнеса не перестают радовать поклонников многочисленными концертами, фотосессиями, участием в спецпроектах и шоу, которые являются для них основными источниками дохода.

По итогам прошлого года, популярные украинские исполнители Иван Дорн и Вера Брежнева заработали больше денежных средств, чем их звездные коллеги. Как сообщается, доход Брежневой и Дорна составил около 1,5 миллионов долларов (около 40 миллионов гривен).

Но удастся ли Вере и Ивану сохранить первенство в 2016 году пока неизвестно, ведь на втором месте рейтинга оказалась Тина Кароль, которая благодаря своей активной концертной деятельности в Украине и за рубежом заработала около 800 тысяч долларов (примерно 21 миллионов гривен). На одной ступеньке рейтинга с Кароль оказалась и Оля Полякова.

Чуть меньше Кароль и Поляковой удалось заработать Светлане Лободе (LOBODA) – 780 тысяч гривен (около 20 тысяч гривен). Доход Святослава Вакарчука составил 500 тысяч гривен (около 13 миллионов гривен), а на последнем месте рейтинга оказалась Ирина Билык, которая в 2015 году больше сосредоточилась не на гастролях, а на налаживании личной жизни. Певица заработала около 300 тысяч долларов (примерно 8 миллионов гривен).

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше